Техника

А полноприводные стир. машины (тип LG DD) зарекомендовали себя за все это время или как? Или все же с ремневой передачей?

На смешили со "слабиной ремня. " Первая стиралка отпахала 10 лет без проблем с ремнем. И вторую донашиваем - уж что что 3 тьфу, а с ремнем меньше всего.
Прямой привод конечно интересно и ново, но не ремень больше всего производит шумов и не ремень является основной проблемой.
Нина Наумова
Лучший ответ
у меня прекрасно работает одна из первых. Судя по тому, что LG продолжает их выпускать - никаких проблем.

по крайней мере, она тише, нет рывка при смене направления (когда у обычной выбирается слабина ремня).
Когда барабан намертво приделан к движку, никакой ремень не соскочит и не сотрётся никогда! Если при этом машинка установлена строго горизонтально на горизонтальном же полу, то нихрена с ней не сделается.
Анна Радченко
предпочитаю с ремнем-
у соседей погорели со встроенным движком несколько - это конечно не показатель

среди дешевых поэтому отдаю предпочтение классическому ременному приводу

у меня 5 кг LG - 7 лет работает - ни че не делал с ней - как часы
у меня такая лыжа. .
то, что она тише работает - лохотрон.. .
абсолютно никакой разницы.. .

а вот подшипники в ней менять - на порядок сложнее...
Илья Авачёв
У меня "Ардо" 15 лет работает и очень интенсивно. Сменил два раза подшипник и один ремень. Никаких рывков. Работает тихо.
Gamer Gams