Техника

Господа меломаны. Вы предпочетаете - винил+ ламповый усилок? Или позорную цифровую технику + умзч интегральные?

Вся эта цыфра только для негров, чтобы плясать свой вонючий рэп под бумвоксы. Сейчас просто никто уже не знает, как должна звучать настоящая МУЗЫКА на настоящей АППАРАТУРЕ!
Самат Темиров
Лучший ответ
Алина Бестильная Вот скажи как их убедить что они не правы? Мне их жалко.
Винил, как носитель - имеет частотные ограничения и дополнительные шумы, но является носителем аналогового сигнала.
Ламповый усилитель -имеет мягкий звук (за счет прямолинейной динамической характеристики) , но вносит шумы.
Цифровая техника - работает с цифрой, а звук это аналоговый сигнал. (любое преобразование приводит к потерям и искажениям).
Karimboy Ruzmetov Несогласен! Ламповый усилитель может шуметь лишь в следствии неснвершенства элементов схемы, а p-n переход транзистора шумит всегда, это принцип его работы:-( Поэтому все усилители класса Hi-End ( Hi-Fi-это ширпотреб) делают только ламповые!
Приедь ко мне и я покажу как эта позорная цифра оттрахает твой винил сраный и затертый
и как Мой собственный интегральник на полевиках ТАК ОТЪЕБ... ЕТ твоего ламповика, что выбросишь ты его сам в окно, я балкон тебе открою, так уж и быть
пусть хоть лампа стоит у тебя 80000руб, мне срать на нее хотелось, не переиграет твоя лампа моего аппарата, обсерится!!!! Правильный усилок- нейтральный аппарат, НЕЙТРАЛЬНЫЙ- повторяю для тупых, а ламповики всегда и ВСЕ смягчают, это в корне неверно!! !
у меня есть и очень мягкий и очень жесткий звук, короче, весь спектр, а вы, тупые ламповичилы, идите в жопу- сознание ваше осталось в прошлом....
Рустам Н
Алина Бестильная полевики хороши в бп преоброзователях ключах.Но в УМЗЧ - гавно. Пробовал все типы.
видел я одного такого. . все ему не нравилось как конденсаторы "частотку тянут" в УМЗЧ. . при этом источником звука было сотик за 1 т. р.
Винил Да а вот усилок ламповый уже нет. есть достойные среди цифровых надо чуток передалать и Ламповый Рядом не стоит
Ми
Алина Бестильная Вы не слушали хороший звук.Есть отличные УМЗЧ- ламповые.Кристалы изкажают звук.
Мы предпочитаем валенки, свечи и бездорожье. Долой прогресс!
У меня старая вертушка JVC года 89, с новой иглой. Не ламповый, но усилок и огромные колонки Кливер, по 180 ватт. Коллекция пластинок Рок\металл. В общем, все еще с советского времени. Но, все новое приходится слушать в цифре, так как на виниле практически никто не издает, или издает но за большие деньги. И вообще, у меня айПод.
Алина Холина
предпочитаем позорную цифровую технику