Техника
На сколько тысяч рублей вы бы оценили эти часы?!!!

это швейцарские часы стоят не меньше 30000тс
В Москве - эта дешевая подделка будет стоить рублей шкстьсот-семьсот. Ну, если лоха найдут - то рублей тысячу. Но в Москве лоха найти трудно. Так что в конце концов уступят за пятьсот. Да и то, только за коробочку.
Людмила Бородинова
А вы не думаете, что именно в Москве покупают не только подделки?
Часы, будильник, календарь, калькулятор, конвертер валют, и пр. есть в мобиле, и он всегда под рукой, зачем таскать лишнее железо? И даром не надо....
Vladimir Ayushev
Часы
Это солидно!!
Это нравиться девушкам особенно когда дорогие часы
И просто удобней посмотреть на руку чем лезть в карман за телефоном...
И это как украшения для парня
Это солидно!!
И это как украшения для парня
ЭТИ - дороже..) )

Семен Люцко
Тоже почти красивые часы. Но уж больно топорные. Если предыдущие я оценил в 600 рублей - то за эти больше 300 не дам. С этими непонятными кружочками и стрелками по бокам. Можно подумать, что любой офисный планктон просто не выживет в своем кресле, если не будет знать свой угол наклона по курсу, крену и тангажу.
Hublot 301.CI.1170.GR.AMF11 Big Bang Black Magic “amFar”
Страна производства : Швейцария
Тип часов : Мужские
Материал корпуса : Керамика
Водонепроницаемые : 100 м
запаса хода : 42 часов
Выпущено : 100 шт
Диаметр корпуса : 44.5 мм
Специальная серия/лимитированная серия
Автоматический завод
Хронограф
Часы минуты секундная стрелка дата
Наручные часы
Совместно с благотворительным фондом amFar часовая компания Hubolt выпустила хронограф amFAR BANG. Фонд amFAR проводит исследовательские работы по изучению вируса ВИЧ/СПИД и методов борьбы с ним, а также пытается внедрить результаты этих исследований для эффективного лечения, профилактики и образовательных программ по всему миру. Часы оснащены механизмом HUB 4100 (252 детали) на 55 камнях с автоподзаводом и обладают 42 часовым запасом хода Ремешок черный из кожи аллигатора и каучука с синей и желтой прошивкой и с раскладной стальной застежкой с черным PVD-покрытием.
Лимитированный выпуск 100 пронумерованных экземпляров. Но у Вас похоже дешевая подделка и даже не копия, с пластмассовым ремешком.
Страна производства : Швейцария
Тип часов : Мужские
Материал корпуса : Керамика
Водонепроницаемые : 100 м
запаса хода : 42 часов
Выпущено : 100 шт
Диаметр корпуса : 44.5 мм
Специальная серия/лимитированная серия
Автоматический завод
Хронограф
Часы минуты секундная стрелка дата
Наручные часы
Сеил Рахманов
Попался вопрос на глаза, вернусь..
Модель не та...
Эта "подделка" куплена в Швейцарии, в магазине от фирмы-производителя. Ремешки такие тоже ставятся...
Модель не та...

2 тысяче
Vladimir Ayushev
TISSOT за 2 шт вообще нет они идут от 8-10 до 400 000
Да, подделывают их часто, а оригинал стоит 15-20 тыс. руб.
за 8 000 рублей