Техника

Существуют устройства, в которые можно вставить и использовать более 20 сим-карт одновременно?)

Собственно, вопрос такой :
Есть ли устройства, которые позволяют одновременно использовать много сим-карт. 100 сим-карт одновременно например, чтобы можно было с них звонить, СМС отправлять, траффик использовать и пр. . Идеальный вариант, найти устройство, которое позволяет загрузить в себя порядка 100-200сим-карт и использовать с них траффик через GPRS. Так-же неплохо бы поставить, например, чтобы с одной сим-карты скачивало траффика на GPRS - 1 или 2 мбайта и переходило качать со следующей сим-карты.
В настоящее время есть конечно модули позволяющие использовать сим карты по всем назначениям. но есть ли в этом смысл.. .
И эта бандура с 20 сим картами будет нехило жрать питание.
Бери 20 свистков большой тройки и переписывай софт для одновременной работы их всех.

Кстати да, по поводу излучения как то не подумал.
будет хе хе хреново.
Раиса Котёлок
Лучший ответ
Tarlan Abasov На 98 sim устройство называется sim агрегатор стоимость 60 - 100 тыс. руб полностью функционал сотового телефона
Откровенно не нужная и ебанутая система. А еще скажешь своим яйцам и не только давай досвидание в первые же 5 секунд рабочего времени такого устройства.
Иван Боднар
О_о. БлиН! . и смех, и грех! :))))
Если вы спамщик, то нужен, чтобы левые страницы регистрировать в соцсетях.
Не существует! Невозможно, ибо на каждую сим карту нужен отдельный модуль, если вы собираетесь дома таким образом собрать" модем" тогда удачи...
Давно существует SIM Roulette. Есть модели на 500, 1000, 4000 и бесконечное количество СИМ-карт.
На каждую симку нужен модуль, если надо просто собирать пропущки и перезванивать клиентам, то можно соорудить из подручных средств.
Но единственный метод, который тебе поможет - это переадресация вызовов. Есть разные виды переадресации (занят, отключен и т. д.), но самое главное она бесплатная, если не брать трубку со звонящего абонента. Допустим у меня один телефон мегафоновский с одной симкартой и на него переадресовано более 280 других мегафоновских симкарт. Самое главное не ломать саму симкарту, а использовать симридер.