Техника

Как сделать звонилку из сим карты и динамика?

В общем идея такая, нужно каким-то образом приклеить к вытащенной сим карте динамик, чтобы когда на эту симку звонили, динамик пищал
А. Т.
Симка это просто ключик к твоему аккаунту, который при заключении договора завели в сотовой компании. Вспомнилось, когда-то жил в медвежъем углу, где еще поднимая трубку, не надо было набирать номер. Просто говоришь: " Барышня, соедините с карьером, пожалуйста". Вот тогда можно было взять телефонный капсюль ДЭМ-4М - наушник от телефона, подключить к линии, в него же говоришь и тебе отвечали. А дома у меня валялся телефон с ручкой, которую для вызова надо было крутить, они к тому времени уже вышли из употребления. Впоследствии в поселке появилась АТС и если вместо набора номера с помощью телефонного диска замыкать линию несколько раз, набрав нужные цифры, так же была возможность говорить через единственный наушник. Правда я никогда этим не пользовался, но проверял, как работает.
Ризван Гадиров
Лучший ответ
у тебя парень есть?
вот пусть он и пищит!
А. Т. я в этих делах не шарю, просто спросила возможно ли это. Ответы сами видите (
,,☺☺☺☺☺

....ЭхЪ !! (( Лизаа☺☺--положив ГОЛОВУ на твой 2оЙ разЪмер

....Я! ЗадумалСЯ☺☺
Невозможного нет в умелых руках, а вот как из вас бездарей, сделать нормальных людей? Задача - "санрайз кроссворд"
Oleg Zimarev
А. Т. Иди дрочи на телевизер
Можно как-нибудь приклеить колесо к заднице, чтоб без мотора и автоболиля само поехало?
Aleksandr Danilov
Попробуй сделать автомобиль из ключа зажигания и глушителя.
Инна Инна
Вам нужно к господину Чубайсу, это он заведует инновациями и нанотехнологиями, но думаю, что даже в его ведомстве о таком "волшебном" свойстве сим-карты не догадываются... :)
ахахаха... возьми просто ненужный телефон
Это так не работает. Тебе не приходило в голову, что при такой системе сам телефон был бы не нужен изначально? В сим карте нет ни передатчика, ни приёмника, ни источника энергии, никакого узла обработки сигнала, в общем ничего. По сути это просто микросхема памяти и только.
Викуся Сливка
А. Т. А какой элемент занимается приемом-передачей звонков?
ну и чё сидишь? -делай
Товарищ майор! Мы не делаем взрыватели, честное слово.
Лиза! Ну ты рассмешила... до сих пор не могу успокоиться.
Господа отвечающие! Куда бы "приклеить" этот ворос? Типа "золотая коллекция вопросов".
Р. Алшынбаев
Оставь сим карту в телефоне и когда на неё будут звонить динамик будет пищать