Техника
Говорят, что когда раздается эхо в телефоне, значит меня прослушивают, так ли это?
Это просто телефон стоит на громкой связи. Некоторые люди не хотят притулять телефон вплотную к голове, дабы не получить рак мозга. Вот и разговаривают на расстоянии от телефона, для чего и включают громкую связь...
Это сочинённая безграмотными людьми байка из того же разряда, что "кактус защищает от электромагнитных излучений" и "компакт-диск на лобовом стекле делает машину невидимой для гаишных радаров".
Нет, просто Вы находитесь на одинаковом расстоянии от двух ретрансляторов.
Это две базовые станции сотовой связи вас поделить никак не могут!
Нет, это плохо работает система эхоподавления. А если бы тебя прослушивали, уверяю, ничего не было бы заметно.
Да, точно.
А когда эхо в горах - тебя слушает ЙЕТИ
А когда в лесу - подслушивают ИНОПЛАНЕТЯНЕ.
Не верь ТУПЫМ БРЕДНЯМ....))))
А когда эхо в горах - тебя слушает ЙЕТИ
Не верь ТУПЫМ БРЕДНЯМ....))))
Виновата громкая связь, которая возвращает эхо.
Два ретранслятора срабатывают неодновременно? - ничуть.
Прошли времена, когда на низкой скорости передачи нужно было формировать звуковые пакеты и долго держать их в очереди на отправку.
И сейчас звуковые пакеты формируются для экономии на числе вызовов, но скорость их передачи значительно возросла и паузы незаметны, два разных ретранслятора работают почти одновременно на вызов. После того как соединение установлено в начале сеанса, нет необходимости осуществлять связь с клиентом через все ретрансляторы.
Тот ретранслятор, который первым установил качественную связь, и будет единственным конечным звеном в цепочке. Иначе сеть невозможно было бы эксплуатировать, когда каждый человек говорит на все ретранстляторы в мире ))))
Нет. Может просто связь плохая.
Да, и они повторяют каждое твое слово, чтобы секретарша КГБ напечатала текст, на секретном донесении, от этого и кажущееся эхо !
Да у вас либо паранойя, либо больное чувство величия ...
это значит что абонент включил громкую связь, и телефон сам себя повторяет.
просто фонит телефон
нет, не так
чаще всего это происходит из-за громкой связи собеседника