Техника
Что выбрать: Самсунг Гелекси С3, или Айфон5 Эппла?
У меня С3 , .всё есть.... ну вот всё...ну вот назови что нить-и увидишь-что в С3 есть... нахрена заморачиваться... только вот видишь братан статистики пока нет толковой... может он фуфло или накрывается быстро... но вот в целом другие галакси и мини и херини.. они редко сдаются в ремонт (друган работает там) , чего не скажешь про линейку мтс, и других операторов-завлекающих андроидиами и хероидами-которые на пол года. на год. К самсунгу никаких вопросов по жизни не возникало... к ЭЛДЖИ есть вопросы, к фотикам ОЛИМПУС.. -даже бы морду разбил.. шлейф выродки даже не научились складывать... всё пашет до года.. Но вот к самсунгу небыло вопросов... телики пашут (я ботов мочу в уворфейс по ним) пылесос сосёт пыль, холодильник умный... вот за фотики олимпус на убийство готов... черти проклятые.. ладно.. а то не в ту степь...
Оба дрянь. Ну галакси четвертый еще куда ни шло и то что самая большая батарея. Но лучше Сони эксперия Ион или Z вообще нет лучше телефона.
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB берите
я б гэлакси взял, не то что бы яблофон плох, просто на мой взгляд ему функционала не хватает и софта бесплатного мало, джейл ставить бывает геморно, а на андройд залил прошивку с рутом и не паришься
Почему бы самолично не почитать о характеристиках, отличиях и не решить, что именно Вам важнее в смартфоне? Ведь за вас никто не может решить, эти два аппарата сильно разные.
Наталья Мостова
А почему бы просто не умничать? Проект называется Ответы, каждый волен задавать тот вопрос, который для него актуален?
iphone 4s не хуже будет)
бери нокию и не парься
у меня 5 яблоко и после операционки ІСО уже ничего не нравится ну ето лично мое мнение и так как я не очень акуратна с техникой - за 2 месяца юзаю без чехла и никаких царапин - ето приятно удивляет а насчет бесплатного софта- ну надо поискать
Наталия Натали
а че искать?)я итак знаю что там большая часть платная,причем то что как раз и нужно,плюс процесс обновления прошивки это ужас,ладно тем людям которые шарят загонят его в режим DFU и прошивают спокойно вроде без проблем,а незнающие пользователи вообще рискуют вот так при обновлении получить "кирпич"-встанет на установке и ни туда ни сюда,тока отрубать и востанавливать и по новой кирпич,у них как болезнь с 4го пошла дык вообще больше даже в их сторону не смотрю
у меня самого с 3 но у моего друга есть и пятёрка короче посравнивали и оказалось что с3 по мощьности получше 5 но по скорости открытия приложения то 5 но оп у 5 мне не нравиться и там 50 % игры платные и норм бесплатных игр там почти нету только по акциям модно чтото выискать