Техника

я в связном купила самсунг гелекси джио, но он сломался...

...тормозит и тупит сильно, сегодня хочу по гарантии сдать... немного доплатить и купить айфон 3 джи с, вы думаете у меня примут мой андроид? такое вообще бывает?
Конечно примут. Только экспертиза будет недели две примерно идти. Бывает месяц. А принимают без проблем. (Это в силе если не прошло две недели с момента покупки.)
Ксения Кукина
Лучший ответ
Расскажу одну страшную историю. .
Нашол телефон своей мечты, по сайту стоял 14к, покупала моя девушка. . Купила его там почему то за 15к "хотя может у них через инет если брать, такая цена".
Ну так вот, рад был как ребенок. . Но, вместо наушников "вакумников", были дешовые китайские за 300р.
По началу было по барабану, музыку все равно не слушаю. . Как то заглянув на сайт, обратил внимание что комплект у них пишется оригинальный, а не тот что мне достался. . Позвонили туда, в ответ. . Мы имеем право менять комплектацию телефона, тип сами виноваты что не смотрели. .
Строчил коментарии, что так и так) Вскоре, в описании появился комплект, в котором уже указаны эти дешовые наушники :)
Вскоре сломался вход для наушников, запаял. . Позже, разобрал что бы корпус поменять, жена его с мусором перепутала и выкинула, и еще 2 телефона сверху :) Сейчас купил такой же. .
Ну вот, а так да, 2 недели не прошло, меняй его.. . Если не захотят, может скинуть настройки или по обновить. .
И вообще, самсунги уже дешовый шлак который копируют от модели к модели. . Не надежные. .