Техника

Купил вот в ЭЛЬДОсРАДО микроволновку самсунг

светиться, крутиться, грееться сверху жужжит, а не греет ни ера! Смешно конечно когда достаешь стакан воды, он такой же ледяной, но у него слегка елетёплое горлышко)Пробывал в разных режимах.Забыл что то в настройках или фуфло?если фуфло обратно до магаза нести чтоль??
Самсунг, конечно, та еще фирма, не стоило брать! При выборе микроволновки лучше брать модель с внутренним покрытием из нержавейки и ручным управлением. Поэтому модели дешевле 3000 руб. лучше не брать - себе дороже!
Rauan Alibekov
Лучший ответ
вернуть в магазин на обмен или пусть деньги возрощают. проверять нужно, тамже для этого и существует гарантия
Роман Егоров
самсунг галимая фирма. уменя стиралка наебся .падарак друзеи. НА ЗАПЧАСТЯХ ДЕНГИ ДЕЛАЮТ. у меня техническое образование. электрик
Да! Причём они должны Вам заменить её или вернуть деньги.
И ещё по закону защиты прав потребителей - издержки по возврату бракованного товара они обязаны Вам возместить, если будете сами отвозить им печку - соберите все чеки за транспорт, должны вернуть деньги.
Только сохраняйте упаковку товара!
У меня есть идея: отнесите микроволновку в магазин вместе со стаканом, пусть Вам покажут наглядно, как она работает. Нажимайте на все кнопки и пусть Вам "как чайнику" всё объясняют.

А также было бы хорошо, если бы Вам показали, как готовить и курицу-гриль (прихватите с собой :)

Если не работает, то пусть поменяют на новую: микроволновка - всегда пригодится в быту.

Хотя "Самсунг" - он и есть "сам - сунг": сам "сунул" и быстро "высунул".
по закону они обязаны вернуть деньги или обменять товар при наличаи чека, упаковки и тп. но только в том случае, если вы обратитесь втечении 14 дней со дня покупки. приготовтесь к крикам и скандалам, они не любят недовольных покупателей. закон на вашей стороне. старайтесь впредь обходить стороной эльдорадо. там как в русской рулетке весь товар. вам не повезло. попробуйте еще раз проверить микроволновку
Ермек Капезов
Очень необдуманный поступок, покупая там. Наверное придется постараться что бы что то сделать. Скорее всег будкт парить моск. Был опыт.