Техника

Купила в "связном" 13.05.2012 плеер, гарантия год, сегодня сломался, чек есть, возместят деньги?!

Или они не вернут за него деньги, а тока смогут предложить ремонт? ! Мне просто это не нужно, ждать пока они его сделают... Уже все желание отбило иметь с ними дело!
А*
Амира ***
Вот если в Евросети - те без разговоров, а воот СВЯЗНОООООЙ - ни за что. тоже пару раз натыкался на их отказы. РЕмонт можно, замену - можно, а деньги - НЕЕТ.. . Гады короче. пробуйте, может у вас терпения хватит.. . меня на 3 дня хватило и больше не мог.. . Купил телефон, то ли зарядка глючила, то ли процессор зарядки в телефоне.. . скорее всего зарядка, аккум же нужно сначала зарядить, а потом пользоваться. Так он у меня гад, заряжался часов 20... и так и не зарядился, принес, продавец подключила, вот же - заряжается! ! Заряжается говорю, только КАК? ? Медленно очень.. . В общем мурыжили 3 дня. Потом ждать надоело, телефон нужен был очень ...
Настя Боровкова
Лучший ответ
отремонтируют за свой счет, денег не вернут
Обязаны. Если будешь стоять на своём. Могут не полностью сумму, но большую часть.
Спросите это в самом Связном...
Andrei Martinov
возьмут телефон на неделю и завернут в мокрую тряпку и когда его принесеш на независимую экспертизу они за твои деньги подтвердят диагноз что нарушения вызваны электрохимической корозией вследствии попадания влаги во покупайте у нормальных торгашей
можно попробовать в ремонт отдать, но по идее должны возместить
вот ненавижу Связной!! ! 2 раза там покупал мр3 и все 2 раза плееры не прожили и неделю! ! производственный брак! !
вообще в течении 2х недель можешь отдать просто так без причины, и они обязаны отдать деньги!