Техника

Скажите земляки на модемах МТС коннект или на универсальных модемах имеется ли разъем для внешней антенны?

Если имеется то какой? Я сегодня получил антенну, там в комплекте адаптер CRC9 по моему.
Модем МТСЭти ушлепки (как и все другие сотовые операторы) слишком жадные для выпуска девайсов-так что открываю тебе страшную тайну-НИ ОДИН СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР не выпускает своего НИ ЧЕГО! Все электронные примочки-USB свистки или звонилки-смарты-все это либо ZTE, либо HUAWEI, вот точную модель надо тогда и можно разговаривать полноценно.... Например к хьюуэй Е1550 можно прикулибить внешку, а к ZTE 80-нет.
Да, к стати, и не работает он у тебя именно по причине алчности сотоператора, гандоны навешают грядку абонентов на одну станцию столько что не могут обеспечить связь а потом-"читайте договор-у вас там скорость ДО (!!!) столько-то мегабит, вот 0 это и есть ДО. Приоритет типа на разговорную частоту, большая нагрузка бла-бла-бла", поубивал бы.. .
Короче хоть что ты к нему прилепи а работать он все-равно не будет-потому как мобильный интернет в России не существует-это миф...
Владимир Жуков
Лучший ответ
нет это отверстие для кнопки резет чтобы сбросить модемные настройки это не для антенны туда надо давить спичкой
Лариса Аникина
Не имеется. Антенна там встроенная и очень маленькая. Выход из ситуации есть - взять переходник на флешку длинной 2.5 метра и установить модем под потолком. Сам так делал, пока не провели проводной интернет.
если речь идет о "свистках", то снимешь корпус (2 винтика) и там на плате увидишь.. .
ЗЫ по крайней мере на Е1550 и Е171 - есть