потом только поняла, что он воспламеняется. завтра если я включу плитку и начну готовить может что-то случится? я брызгала на шкаф рядом с плиткой на потолок и стены немного. очень переживаю
только не надо писать что это глупо, я знаю, просто ответьте пожалуйста на вопрос)
Техника
залетело НА КУХНЮ ужасное насекомое, чтобы его убить я бразгала лаком для волос, на потолок, шкафы.
не переживайте всё будет хороошо.... чтобы не переживать ночью попробуйте сейчас включить плиту просто проверить.. а потом отпешитесь нам)) )
я честно сказать тоже всегда когда дома паук ползает пырскаю в него что только есть.. лак для волос, освежитель воздуха... .
Опасности нет, лак уже высох. Вопрос в другом: на предметах же наверняка остался слой лака...
Высохший лак никакой опасности не представляет. А вот если брызнуть на открытое пламя то получится пожар.
Лак давно высох:):):)
можно было брызгать просто водой. крылья намокнут и тапок тебе в руки. кстати, лак смывается тёплой водой и горит только когда он жидкий
надеюсь у жука волосы теперь хоть кучерявые ???
нет не волнуйтесь, до завтра все уже испариться. Кроме того вы же не ведро бензина вылили на плиту
Только открыл этот вопрос, тут же шмяк на стол перед монитором жук ужасающего вида (не зря они летают только по ночам) . Я его вежливо и нежно двумя пальчиками — и в окно. Не прошло и минуты, а он опять уже здесь. Обиделся, что я его быстренько выкинул. Мол я чего прилетел? Дай-ка я настучу ответ на этот вопрос. Вот гад! Я его ласково, а меня потом лаком для волос. Выкинул его, конечно, в окно. В общем дал понять, что не его это дело. Не тут-то было, он опять уже здесь. Настырный попался жук. Явно ему что-то не понравилось в вопросе. Решил задобрить его. Принёс мёд и дал ему капельку (хрен знает, чего он любит кушать) . Не знаю, вкушал-ли он мёд, но вымазался в нём прилично. Всё попался стервец — теперь ты не сможешь летать, пока дождик не обмоет твои крылышки. А дождя пока не предвидется. В окно его. И спокойно дописал ответ. Вот так надо поступать с нахальными страшилищами. А то сразу лаком для волос.
ток если бутан, но он уже растворился в воздухе сразу, поэтому не должен
Из стиральной машины обильно лезет пена как быть!?
ацетоном для снятия лака с ногтей протрите плиту, может и посудомоечное с этим справится, попробуйте. спиртом можно протереть мебель, если видно. можно также открыть окна и прожарить этот лак, будет просто дыметь. ..ничего страшного, все нормально будет.
Че????)