Техника

Собираемся с мамой купить iMac. Тот у кого он есть, подскажите, быстро грузит игры, часто нужно обновлять его и прочее?

Тот у кого он есть, подскажите, быстро грузит игры, часто нужно обновлять его и прочее?
IMac по характеристикам аналогичен игровому ноутбуку тысяч за 30-40.
Игры на нем работают шустро, однако запас производительности у него небольшой. Через пару лет игры начнут тормозить. А обновить его нельзя, только продать и купить новый, что дико неудобно ибо половину его стоимости составляет дисплей.
Так что эта игрушка для тех кто готов по 100 штук в 2-3 года отдавать за обновление.

И да, для игр на него придется Windows ставить. По умолчанию на нем только OS X.

P.S OS X на PC с совместимом железом работает откровенно хреново. У меня висла намертво по нескольку раз в день. На маке уже месяц работает без выключения.
Oleg Official
Лучший ответ
За время своей работы, я продал не один МАС (у меня специфическая область деятельности) , Самое интересное что в 90% случаев, когда через некоторое время приходишь в гости, этот МАС тихо отдыхает в уголке, а народ юзает РС, по разным причинам.
Не верь эти PC блядям! Макинтош рулит и всегда рулил. Никаких багов, висяков и вирусов. Бери макинтош и радуйся жизни.
По мне так лучше купить обычный комп и поставить на него Mac OS X(не верьте яблочникам-сектантам, что Mac OS X будет там плохо работать, вылетать и т. д. , это полная х.... ня. На самом деле Mac OS работает на ПиСи с совместимым железом более чем полностью и без какого либо гемора, который вам наобещают яблочники) . Сами ПК от Apple не стоят таких денег сколько за них просят. Железо там абсолютно такое же как и на обычных PC 2006 года! и очень огромный минус - нельзя "абгрейдеца"(разве что памяти добавить) . Вобще железо в Mac' ах говно, и то что они называют топом, в мире ПиСи это уже давно хлам (К примеру, я покупал свой комп три (может уже и больше) года назад, а у Apple - это только недавно стало поддерживаться) . Если денег много то посмотреть стоит лишь только в сторону Mac pro(цена вобще астрономическая завинчена) . Яблочные говнобуки - это вобще отдельная тема, я бы и бесплатно не взял, разве что перепродать. Так что хорошо подумайте прежде чем покупать железки от Apple))