Техника

Сын просит купить ему наушники Битс. Сумма 6000 рублей. Неужели они так хороши и столько стоят?

Зашел на сайт наушников битс. Увидел агрессивную рекламу и только. Полный "промой ушен" )

Надо просто понять, что же действительно нужно. Если играть в игрушки на компьютере или слушать музыку от портативного плеера, то более чем достаточно наушников за тысячу рублей. Если же профессиональное редактирование музыкальных дорожек, то и цена другая. Есть наушники для многоканального звука. Есть даже такие наушники, которые в разы перекрывают доступный человеческому уху диапазон и воспроизводят инфразвуки (включая опасные для здоровья частоты) и ультразвуки.
Атыргуль Байзакова
Лучший ответ
Beats by Dr. Dre — это бренд наушников и динамиков, созданный хип-хоп/рэп музыкантом Dr. Dre и председателем Interscope-Geffen-A&M Джимми Йовином.
Обозреватель Сэм Бидл из Gizmodo в статье «7 худших техноподарков к этому Рождеству» сказал, что «цена всей линейки чрезвычайно завышена — по сути, вы платите за имя рэпера, который не выпускал новых альбомов уже 12 лет»
Настя Кутянина
нет, реклама чистой воды

берите лучше Sennheiser HD 280 PRO, Audio-Technica ATH-ES7 или AKG K 242HD
Есть и дороже, Sony XBA-4..
12 тыс. в среднем.. .
Посмотрите - сколько служили ему прошлые наушники, как он к ним относится. . А то через неделю порвет провод - и в мусорку...
Наташа Рыжкова
Sennheiser CX 300 II тоже хорошие наушники
Данил Н.
Реклама это, очень раскрученные, но молодёжь не всегда хочет вникать в это - то что модно, а не то что лучше подавай им. Куда уж лучше аудиотехнику м-50 купить - как тузик грелку :) там модели разные и цена разная, , я сам не пытался разобраться
Alecs *****
Это просто реклама. Практически все наушники имеют внутри начинку работающие на одинаковых принципах. Что дорогие что дешёвые. И второе одни наушники это ещё пол дела. Многое в качестве зависит от аппарата. на котором он слушает музыку.
смотря что слушать. если мп3 в контакте слушает то.... и за 500 рублей можно взять-разницы нет