Техника

Что лучше отремонтировать гнездо для наушников или купить блютуз наушники?

Обычные наушники с проводами у меня долго не живутНо говорят, что и без проводные если не очень дорогие долго не протянут. Да и разряжаются быстро, Часов на 6 только хватает. А за 2000 покупать не хочу. И так есть куда деньги тратить.
Alexander Anderson
Я-б не сказал что дешевые быстро умирают, моим уже лет 5
На сколько по времени хватает, от громкости зависит, от того используешь ли их как гарнитуру (в смысле как долго говоришь), от чувствительности динамиков (у меня это девайсик с отъемными наушниками) с чуткими динамиками на сутки хватает, от загаженноси эфира (от того сколько источников схожего излучения работает рядом)
Татьяна Бабаченко
Лучший ответ
Alexander Anderson Я просто музыку, часто слушаю. Вернее слушала пока с разъемом все было в порядке. Он уменя сейчас вырван. Зацепила.
Как хочешь..
Гнездо отремонтировать - рублей 600-800
Наушники блютуз (лопухи) на Али- можно за те же 600-800 рублей найти (брал по акции за 500 с копейками)
Наушники-вкладыши, либо вакуумные (3.5мм, в т. ч. гарнитуры) 50-100 рублей на Алике можно выбирать.
ЗЫ: я вкладыши на алике.. сразу 3 комплекта заказывал у разных продавцов, т. к. долго не живут.
Если средства позволяют, то конечно практично и очень удобно без проводов обойтись. На http://jabra.comtrading.ua нормальные варианты .
Лучше гнездо в ремонт.
купи блютуз колонку
На
Наталья
Доброго времени суток! Классный выход будет, я думаю, купить блютузики и пользоваться, чем тратить деньги и отдавать на ремонт, это ж заберут, чтоб чинить. Да и не факт, что хорошо починят - придётся по новой с этим ремонтом копаться. А ассортимент классный вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury
Там и цены нормальные, до 2 тысяч можно найти. У меня там муж периодически лазиет, говорит и ассортимент и цены на уровне.