Техника

Люди помогите я тут случайно разрезал кабель от наушников наушники дорогие жалко подскажите как отремонтировать кабель.

Если несколько слоев в кабеле нужно каждый зачистить ( это аккуратненько снять пластик не повредив саму проволку) и и скрутить между собой ( если есть паяльник и умение им пользоваться то спаять) , дальше замотать изолентой и вуаля )))
Евгений Воропаев
Лучший ответ
Константин Рогожкин О_о от кого от кого но от девушки некик не ожидал....+5
Антон Удалов Нормальные профессионалы пользуются не изолентой (тем более современная - жуткая дрянь) а - ТЕРМОУСАДКОЙ :-)
отнесите к специалистам может помогут удачи
Инструменты:
1. Паяльник с мощностью не более 40 Вт
2. канифоль и припой
3. трубка термоусадочная 2-х размеров: самая тонкая и чуть потолще
4. нож не совсем тупой

Работа
1. зачистить провода (снять ножом кусочек верхней трубки, разделить на отдельные провода (их 3 или 4), освободить на расстоянии 5 мм их от пластиковой изоляции
2. облудить их, проводя облуженным паялиником на кусочке канифоли
3. надеть тонкие термоусадочные трубки на них, и отрезок более толстой - на сами провода
4. прижать концы одного цвета друг к другу, зафиксировать любвм зажимом, грузом, 3-её и 4-ой руками :-)
5. Спаять нагревая паяльником и прикасаясь кончиком тонкого припоя
6. натянуть термоусадочный трубки на места спайки и термоусадить их над пламенем зажигалки
7. надвинуть сверху толстую трубку и термоусадить и её.

Всё.
Антон Удалов
Роман Борисенко Чтобы не повредить провод, изоляцию можно снять так - поджечь в нужном месте изоляцию спичкой и стащить. Снимается легко.
Элементарно. Счищаешь изоляцию с проводов в том месте, где разрезал, и паяешь паяльником. Женский способ - скручиваешь провода (только иногда их надо еще и очистить от изолирующего лака) , потом заматываешь изолентой или в крайнем случае скотчем. Я так всегда делаю. Вот только заработают ли после этого дорогие наушники неизвестно, дешевым так помочь можно.
Молдир Адаева
если там проводники разного цвета, то соедини их, пропаяй, обмотай изолентой. если же одинаковые, --то можешь перепутать каналы ( что сразу заметишь) но можешь перепутать фазировку динамиков, что плохо отбразится на воспроизведении звука.
ну если умееш паять то попробуй, я паял вид конечно не тот зато работают
Включай мозги. Ты ж парень.

(паяльник, изолента)
купи транформаторно-ионный карбюратор. почитай интрукцию. там есть функция эндоосмического восстановления проводов от наушников. проводишь лазером по надрезу и он восстанавливается. желаю удачи. я также делал
Антон Удалов Не-а, одного карбюратора не хватит, провода-то фиксировать нужно!
Нужно ещё купить позиционирующий робот-манипулятор, и на проводах на расстоянии точно 400/137 дюйма от разреза поставить фломастером Edding 440 косой крестик, робот будет по нему наводиться :-)