..Подключил я айфон 5 к колонкам. Внезапно колонки начали шипеть, я от недоумения отключил айфон от колонок. Теперь при подключении наушников к айфону, работает только правый, а левый очень сильно барахлит, но музыка в нем тихо-тихо играет... Что случилось Сколько стоит починка?
В ремонт центре говорят что нужно менять какой-то шлейф, стоит 2500р, я думаю ничего менять не надо, ведь наушники то работают! Музыка играет! Только в левом наушнике шум.
Техника
В неисправности гнездо для наушников на айфоне. Помогите советом...
Вообще СЦ сотовых телефонов это лохотрон сам работаю в этой сфере.. . ремонт на копейки а берут тысячи да и мастера самоучки это далеко не айс ломают больше чем ремонтируют.... Я ни разу не встречал дипломированного специалиста по ремонту сотовой связи одни бараны самоучки :-)
Совет: ремонт iPhone в принципе реально не дешёвый это если только реально он сломан, а если нет то тогда на его ремонте не плохо заработать можно.. . тебе скажет мастер что заменил деталь на самом деле мастер менять не чего не будет там делов паяльником прикоснуться один раз :-)
Во-первых, среди смартфонов айфон стоит особняком, и качественно отремонтировать его сможет не каждый мастер. Во-вторых, хотя это конструкция о-очень нежная, но, при правильной эксплуатации, она о-очень надежная. Сам он не сломается, для этого надо о-очень постараться. Подключите другие, заведомо исправные, наушники. Если по-прежнему один наушник не будет работать, то не заморачивайтесь с ремонтом, а лучше продайте этот айфон на 2 000-3000 дешевле и купите новый. Деньги за ремонт вы заплатите, но, навряд ли вам его качественно отремонтируют. Обязательно появятся какие-то другие проблемы, что для айфона в принципе не характерно. Его ведь ценят не только за красоту, бренд, богатство настроек, но и за безотказность в работе.
у меня такая же история, прям точь в точь как у тебя, но у меня айфон 6.
менял я этот шлейф не помогает.
сообщи пожалуйста если сделал, в чем причина?
менял я этот шлейф не помогает.