Техника

как сломать холодильник????но нужно так сделать,чтобы якобы он сам сломался!!!!оч нужно!помогите советом!

но нужно так сделать,чтобы якобы он сам сломался!оч нужно!помогите советом!
ну чтоб конкретно увезли на ремонт и выглядело что заводской брак разогреть бунзовской газовой горелкой или чем свиней палят место сварки где двигатель или посмотреть заправочную трубку она тоже там (коротенький кусочек возможно там есть нипель как в машине надо нанего нажать )и фрион выдет производить в хорошо проветриваемом помещении ...электрически с датчиком поковырять штоб контакты не замкнулись или на оборот всё время чтоб работал это вызовет подозрение что сломался -пора менять 2 вариант 600 вольт от тролебуа место 220 ему дать тогда верняк 3 способ дурной отогнуть боковой контакт в патроне лампочки на ценнтральный . и как дрерь открывается тудже электро пробка сгорает но это логически поймёт любой мужик где причина если он не пионист
Юрий Болгов
Лучший ответ
Не измывайтесь над техникой. Выключить релюшку - самый нормальной способ, потом можно безболезненно восстановить работоспособность. Отключите холодильник от сети!!!! Отодвиньте от стенки и посмотрите по проводам, они придут к релюшке - обычно это пластмассовая коробочка немного больше спичесного коробка. . аккуратно расшатайте и стяните с нее 1 проводок, любой, какой поддастся. Они обычно просто плотно одетые.. . Поставьте холодильник на место и включите в сеть- он не включится.
Когда "акция" закончится - оденете провод на место и все заработает опять. Если это кто-то другой обнаружит, ничего, так бывает, провода иногда сами отваливаются от вибрации.
Выведите из строя релюшку и все...
Света Саранова
поставте в морозильную камеру только что сделанный чай!
и всё придётся покупать новый холодильник!
Rassal Rassal
Оставить включенным и открытым, чисто теоретически должно помочь
способы
№! 1 долгий но докопатца сложно : на трубки в морозильнике насыпать соль. она медлено будет разедать алюминий ( пол год может больше )
№ 2 рядом с двигателем есть коробочка ( пусковое реле ) сними ее и переверни и включи 220В она сгорит но если прейдет мастер он быстро исправит! !
Алина Маслова
берёшь кувалду и всё
Шокером вилку бахнуть.
Один из способов сломать холодильник -это перегреть двигатель. всё зависит от кострукции холодильника. если конденсатор (чёрненькая решеточка обычно сзади холодильника) на руже нужно плотно его закутать например одеялом открыть дверки холодильника и включить холодильник св работу.
Внутри должен быть проводок от термопары, который отслеживает температуру в холодильнике. Его надо намазать бесцветным лаком для ногтей. Через пару суток холодильник сломается. Лак удалить. Холодильник сломан, улики удалены.
Еще проще феном эту термопару погреть - на собственном опыте, только я не сломать хотел, а быстро разморозить, и случайно именно в районе термопары. А сломался
Засунь туда включёный утюг. Заодно решится извечный вопрос кто сильнее :-)
Maxabbat Lekerova***
мне тоже позарез нужно сломать! и что я с этим морозильником не делала! Живет гад!
а нафиг холодильник ломать??? (вот люди!) провода обрешь, или пни его с самой дури!