мне нужен большой хороший профисиональный фотик в приделах 16 000 тысяч рублей многофункциональный там вообщем по первому классу
да и подскажите что такое зеркальный фотик гибридный и т. д
Техника
мне нужен хороший фотик, подскажите
"профисиональный фотик" за эти деньги :) мечты, мечты... .
За эти деньги зеркалка самая любительская, но всяко лучше чем снимать на телефон или мыло за 5 т. р.
Алиса Кушпелева
за 16*тысяч*тысяч можно среднеформатный взять, не то что проф зеркалку))
Нужен проф фотик по первому классу - бери полнокадровые. к примеру canon 5D mark2 или вообще 1D
нужен аппарат за 1600 тыров - бери зеркалку начального уровня
зеркальный аппарат - аппарат у которого сразу за объективом стоит зеркало, которое позволяет видеть изображение в видоискателе без применения электроники.
в момент съемки зеркало автоматически поднимается и изображение проецируется на матрицу а не в видоискатель
про гибридные ничего сказать не могу.
вернее понятия не имею что это за такое и опишу несколько технологий подходящих под это название.
1. Беззеркалка со сменной оптикой - вобщем то навороченный фотоаппарат, с размером матрицы как на кропнутых зеркалках и примерно тем же функционалом. правда зеркала у них нет. и нет видоискателя. смотреть всегда надо на экран, что не всегда удобно (а на мой взгляд всегда не удобно) .
2. беззеркалка с электронным видоискателем.
то же что и 1 только есть видоискатель в том же месте где и видоискатель зеркалки. но изображение появляется в нем благодаря экрану а не зеркалу. таким образом изображение проходит электронную обработку. основное отличие от 1 в том, что можно в солнечный день смотреть в видоискатель и не парится (экран на солнце слепнет все мы знаем)
по ночинке есть как совсем слабенькие так и на уровне начального уровня зеркалок.
3. технология LiveWiev в зеркалке. При переключении в этот режим зеркалка ведет себя так же как и 1.
про гибридные ничего сказать не могу.