Техника

Купила вчера на рынке печку, стоит идти возвращать деньги.

Купила вчера на рынке печку (печка на спирали, старого типа производства) не беушную, вчера вечером провод расплавился + под низ печки подложила досточку деревянную в итоги она стала подгоревшая. Имеет смысл идти и возвращать деньги (стоит 40 грн.)
Чтож ты мать такое говно то купила! Уж сто лет такими плитками никто не пользуется-опасные очень!
Вот такую хотя бы купила http://pztovar.ru/cms_uploads/catalog/25821.5.jpg

А попробовать вернуть свои кровные всегда стоит.
Bakyt Kalybaev
Лучший ответ
На рынок нужно идти с силовой поддержкой, просто так ни кто ни чего не отдаст.
Tusya Tusya
из за 40 гр (это 5 баксов) - я бы даже не позорился. .
тыж не за 4000....а за 40 купила. .
чёж ты от неё хочешь ???

на досочку она подложила.. . писсец.. .
на газетку ещё поставь.. .

её на кафель или бетон ставят. .
или подкладывать чё то не горючее. .

провод оплавится из за жара возле платформы. . и дальше не пойдёт. .

40 гр - это фактически её себестоимость. .
(гарантию на 2 года ещё потребуй)

писсссец...
Для своих денег плитка нормальная,другую за 7 долларов не купишь.Подключать только надо через провод со стекловолоконной изоляцией или тефлоновой.В старину на оголённый провод в зоне высокой температуры надевали фарфоровые бусинки или пропускали через стеклянные трубочки.Прекрасная вещь, куда менее инерциальная чем
современные плитки.
А если денег побольше тратить, то КУПИТЕ ИНДУКЦИОННУЮ ПЛИТКУ-КПД близок к 100 процентиам, нагревают исключительно чайник или чугунную сковородку (то, что является ферромагнетиком короче), имея самой негревающей поверхностью холодной. Цена около 30-40 долларов, но ТАКЖЕ ЭФФЕКТИВНА И БЫСТРА как ГАЗОВАЯ ПЛИТА.
если не хотите сгореть однажды, то бегите обратно на рынок с группой поддержки и возвращайте ее продавцу!