писсссец наивный...
что в твоём нездоровом воображении есть ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ???
все машины сделаны одинаково..
одинаковый принцип стирки (перекатывание мокрого белья в барабане)
одинаковая компановка и одинаковые барабаны..
максимум чем они отличаются - это ёмкостью этого самого барабана (следовательно размерами)
всё, что там можно сделать "гигиенического" - это отвалить температуру на предельный максимум..
или всыпать нечто "гигиеническое"...
(либо специальный порошок, либо добавку)
никаких ВОРСИНОК в барабане не удаляется...
ОЧНИТЕСЬ, и струсите рекламную лапшу с ушей..!!
придурки..
Техника
Нужна стиралка, у которой есть программа гигиенической стирки. Что можете посоветовать?
Маркетинговый ход, умственные способности человечества падают, вот производители и пользуются, любая нормальная машина имеет функцию дополнительного полоскания, воду больше 95 греть не будут, иначе стиралка превратиться в котел. По настоящему гигиеническую машинку ищите в фирмах занимающихся поставками промышленного оборудования для прачечных и больниц.
Baby Protect называется ;)
BEKO WKB 71241 PTMC, месяца три назад купили
из того, на что смотрели в первую очередь, это гигиеническая стирка, она гипоалергенная и даже удаляет всякие ворсинки и волосы
У нас мала дитина, тому теж вирішили купити пралку з системою гігієнічного прання
краще убезпечитись від зайвих бактерій, грибків і т. д.
Ну. вообще-то гигиеническая стирка подразумевает 3 составляющих, дополнительные обороты барабана, температурный контроль и дополнительно полоскание)
Так что не надо так обобщать
Если так подумать, то все маркетинговый ход
А стиралки БЕКО действительно одни из самых надежных, факт