Техника
На что обращать внимание при покупке бензопилы? Хочу приобрести себе пилу для дачных работ. Что можете посоветовать?
Там очень много факторов на самом деле. Почитайте обзорную статью по ссылке ниже.
не гонись за низкой ценой. лучше сразу взять фирменную и подороже.... китайское фуфло потом замаешься ремонтировать... а потом совсем выбросишь. неплохие бензопилы фирмы Штиль. ну и Partner и Husqvarna конечно же....
Есть замечательный сайт. Лови ссылочку http://www.benzopila.ru/ и выбирай. Удачи.
производитель и размеры.
для дачи я думаю большая не нужна, хотя если бревна пилить, то можно и по крупнее
Для дачных работ подойдет бензопила любительского класса (статья о том, как выбрать бензопилу), отличающаяся от более профессиональных меньшим весом и более удобным управлением. Есть и другие особенности при выборе, обращайте внимание на: виброизоляцию карбюратора, наличие двух поршневых колец, декомпрессор, боковой натяжитель цепи, легкий доступ к воздушному фильтру (обо всем этом подробнее по ссылке выше) . Главное, что бензопила должна быть качественной и надежной, а это, как правило, означает, что выбирать лучше из мировых производителей: stihl, makita, husqvarna, oleo-mac.
Из ответов ясно что никто ни че незнает, а продвигают только раскрученный бренды, от себя могу добавить что когда дороже то платите за бренд, но есть дешевле качественнее просто не раскрученные на рынке, сам хотел бы узнать хорошие ли товары славмаш??? Мож кто пользовался?
добрый день!
кто может подсказать что за пила Славмаш?
смотри главное на цепь с зубцами цепьширина цепи должна быть такойже как и длина зубцов