Техника
Вот не было ПК, и-нета в моё время, и ведь учились. А вы сами учились или вопросы все в и-нете задавали?))) Это же дегра
Да еще и читать не умеют. Есть ведь категория "Образование".Есть подкатегория"Естественные науки".Нет-все в "Технику"! Не дают о вечном двигателе дискуссию развернуть!
Простите пожалуйста мой вопрос: "А Вы что никогда не списывали?", Не пытались узнать тему экзаменационного сочинения? Не писали шпоры?" Ну.ну.
Не было ПК, была библиотека, с книжками, или отличник с тетрадкой (у которого я благополучно списывала алгебру и геометрию).
Не было не хуже и не лучше. Другими были только средства. А все остальное то же самое. И списывали, и родители задачки решали (или сочинения писали), и с книжек списывали. И точно также кричали о деградации. Что все поголовно спиывают, "папа решает, а Вася сдает" и т.д. и т.п.
комп появился когда я был в 8 классе где то, а инет только тогда, когда я техникум заканчивал!
В моё время тоже ничего не было. К сожалению. Инет помогает узнать больше. А неучей и раньше хватало, они до сих пор жигули конструируют.
Некоторые даже тупо поГуглить не хотят.. Сразу подавай решение и ответ.. О чем можно говорить..
Платон в своё время сетовал, что грамотность плохо влияет на умственные способности.
Вместо того, чтобы запоминать, стали записывать.
Не дожил он до интернета!
Серьёзные люди здесь в ответах уже не участвуют.Остались одни балаболы, которые не попали в институт или школьники.
Бойвачча Миллионеров
А пенсионеров зачем откидываешь? Мы вроде как не "балаболы"
Бойвачча Миллионеров
Хотелось бы чему-то научить.
это самый мощный двигатель прогресса - "лень" называется,
с точки зрения предков мы все деградировавшие...
Сам учился, но многие мои одноклассники списывали. Чтобы списать, сделать шпаргалку и т. п. необязательно использовать современные технологии.
А интернет сейчас - очень важный инструмент обучения и источник информации. По-моему, грамотное пользование интернетом должны преподавать в школе, и это чуть ли не самый важный предмет должен быть.
Норм всю, это новая волна общества!