Техника

Подскажите марку и модель из современных LCD TV, идеально показывающую эфирные каналы: без помех, шумов, ряби и тд?

Дима Климин
эфирные каналы это как правило SD каналы с низким расширением, для них лучше подходят телики с низким расширением экрана, не HD. Но тогда ты не насладишься качеством HD фильмов и кабельных каналов FULL НD, решать тебе что важней.
А лучшие телики, это плазменные от панасоник, но они дорогие.
Abdumumin Sadikov
Лучший ответ
Это не от ТВ зависит а от сигнала.
Телевизор LG 42LA660V

Мне очень нравится этот. НО! Как сказали выше, не ждите от него ИДЕАЛЬНОЙ картинки. В России нет сигнала ТВ идеального качества. Обязательно будут и помехи, и огрехи. Да и просто - непривычно, если Вы до сих пор смотрели ТВ со стеклянной трубой. Долго объяснять принципиальные различия.. . путаница с форматами, разрешениями, системами вещания.. . В общем, практически любой современный ЛСД-ТВ требует хорошего сигнала и будет показывать достойно.

Кстати, именно по этой модели могу сказать один, на мой взгляд - ОГРОМНЫЙ, ПЛЮС. Очень удобен тем, что несложно ухаживать за поверхностью монитора) . Да и цена - вполне приемлема.
Любая марка, вышеперечисленные вами эффекты зависят на 99,9 процента от антенны
Ксения Катаван
Угу! И - самую лучшую аудио систему, что-б не шипела и шкворчала от патефонной пластинки!
Даже - цифровая трансляция допускает помехи!
Виталя Кузьмин
Просто топаем в магазин, в котором телики работают и выбирам тот который лучше всех показывает /сони не самый вариант _ корейцы лучше, но спрашиваем страну производитель _/не РФ/....