Техника

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, как настроить микрофон на наушниках с микрофоном sven ap 620

удалось один раз включить микрофон, но только звуков было совершенно не слышно (сейчас даже так не получается, забыла куда нажимала)
На фотографии мои наушники. Помогите, пожалуйста: с
Для начала убедись что правильно подключила оба разьема. Далее, если у тебя Виндовс 7, открой Панель управления\Оборудование и звук\Звук, вкладка Запись. Просмотри активные микрофоны, проверь, работает ли микрофон с наушников, и если он работает - поставь его устройством по умолчанию (кнопка внизу окна) . Если у тебя ХР - ищи в трее или на панели задач значок звука, по нему второй клавишей мыши - Настройка аудиопараметров - вкладка Речь - кнопка Проверка. Если ты правильно подключила, но он там не отображается, или отображается, но индикации входящего сигнала нет, то проблема наверняка в наушниках
Сергеева Ирина
Лучший ответ
я знакомый ) Приглашай уже. . p.s. шёпотом ) пуск-панель управления- звук -> вкладка запись -> тыкай на микрофон ->настройка ))
Да а а. Девчонка! Тяжело так будет без компа нахожусь. Посмотри внимательно в нижнем правом углу звук. Нажми на свойства и посмотри там внимательно. Только запоминай что делаешь, чтобы обратно смогла вернуть если что пойдет не так.
А лучше знакомого кто шарит пригласи сделать.
обратись к продавцу, наверное там микрофон сломан. у меня такая же проблема была но я додумался перед покупкой сказать продавцу проверить микрофон и наушники) он сразу же поменял на другие наушники) или все таки зайди в пуск-панель управления- звук - вкладка запись -жми на микрофон -настройка
Любовь
китай - брак