Техника
за сколько можно продать комп видео карта: nvidia geforce 9600 gt, компу где-то 5 лет

за 5 тысяч рублей.
5 штук - красная цена.
ок штуки деревянных а то и меньше...
вообще за дешево, устарел
Когда Продавец предлагает свой Товар, он надеется хотя бы компенсировать свои затраты на момент приобретения.. . Какая-там Прибыль.. .
Но вот что интересное происходит в компьютерно-электронной технике.. . Каждые два года происходит радикальное обновление Всего и Старьё становится никому не нужным. Это факт. Старый компьютер уподобляется настольному калькулятору.. . Ну так сколько стоит Калькулятор?
Делай как я - подкопи денег на нормальный комп а старый отдай барту/сестре/маме/бабушке и иди покупай новый, и родне веселее и у тебя новый ПК
тысяч 5 или 6
лучше не продовать
100 руб макс
От 2 до 5
отдай детишкам в интернат, если новый комп без напряга покупаешь
за 3000-4000 р. можно продать, надо в местной прессе объяву давать, для учебы берут часто
тут пишут от трех рублей, за эту сумму я бы себе уже думал новую систему собирать со встроенным видео на 1155 сокете, разве что добавить чуть чуть денюшек, а не артефакты покупать. Но на авито думаю за разумную цену можно продать, сам там часто продаю и покупаю. Уютный сайтик для эстетствующих нищебродиков))).
На базаре два дурака, один впаривает другой покупает, а если еще и гипнозом убеждения обладать то очень много бабла срубить можно, так что удачи в продаже!:)
тыщ за 7
в пределах 3-6 тысячь. ну может если дурак найдется то может и впихнешь за дороже)
Точно такой же (почти) за 6 продал, хотя я его все равно не покупал, мне отдали на запчасти, я отремонтировал.
максимум за 8
тута брать никто не будет
3500-6500 Смотря какой ты продавец на Авто выложи и напиши цена договорная и таргуйся с ним)
от 3500 до 5500 маесимально
за атлон 2,51 камень 2 га оперы, и видюху 9600 н ви, ты хочешь 6 косарей ???Я за такой пылесос и 1500рэ не дам. люди это-же хламатень полная
5000 - Максимум. Можешь в каком-нибуть сообществе вк разыграть)))
5к максимум
Разместите свой вопрос на главнойСделайте больше ставок и ваш вопрос будет опубликован в разделе вопросов-лидеров. Отправьте больше, чем у текущего лидера и займите его место на главной странице или в категории. Подробнее о правилах Сделать вопрос лидером
Саму видеокарту можно продать за 25-30$.
Системный блок 90-110$ + мышка, клава, монитор (маленький ТФТ или ЭЛТ любая) , акустика (мелкая) еще 20-50$
Ей цена 1500 с подтяжкой, потому как все вещи, падают в цене ровно в половину если вещь поддержанная, а 1500 стоит потому что сейчас новая стоит где то ~3000.
продавай по частям. многие комплектующие подойдут к новому компу. я бы оценил весь комп без монитора в 3000 руб.
За три точно можно продать
пффффф я свой комп которому 12 лет за 8 продал
на 5 штук потянется
попробуйте на бартер
за 4, где забрать?
ЗА 5 ШТУК
За 3000 максимум.
за 4 тысячи
5к