Техника
хороша ли видиокарта nvidia geforce gt 920m 2gb?
Обычная не игровая карта, для инета и казуальных игр
Нина Михайлова
Ну... Я же как то запустил Pay Day 2 на максималках в 40-60 FPS?
Костя Тяжельников
Left4Dead2 на средних выше 80 фпс
Flora Sagitova
Хуйню несешь, играю на средних, иногда на высоких.
Шамиль Магомедалиев
Ну и баран
Нет
Фёдор Васильев
что полное дерьмо?
Наталя Мороз
дебил уменя стоит 920m оо дебилы нашлись хорошая видюха уменя тянет saints row the third 60 фпс гта 4 50-59фпс
это по вашему херова? хитман абсолюшен ищё тянет под 70 фпс
норм
Нормальная. КС ГО на максималках 100 фпс, танки так же
Andrey Serdyk
Она на средних еле в 30+ фпс валить будет если будет там 4 ядерный проц с 4птоками
У меня Мафию 2 почти на максималках тянет
что вы пургу гоните все игры тянет на ультра лузеры криворукие квантумбрейк, ассассин синдикат, мэд макс летают
Наталья Шангареева
ассассин синдикат - это врятли, с этой видеокартой можно играть во все серии ассасин, но только не синдикат, если конечно слайды не любишь... ну а fallout 4, гта5, Rise of the Tomb Raider на минималках 30 фпс держат
Милана Волкова
а так согласен что она 1 выдает 30фпс но выдает же хоть и старушка а как на счет слайд лично у меня без включения 980м стабильно Ас, Томб, фэл, итд итп играбильно 35 40 на
Всё зависит от процессора, если он у тебя древний, то не очень хорошо для игры, а если более менее поколения к примеру 5-7 поколения то подходит...
Для учебы совершенно верно. Для игр пойдет. Сам лично играю с этой видеокартой.
Тестил лично:
Battelfild 4 - средние настройки графики - полностью без лагов. Высокие без лагов но выдает мало FPS.
Metro Light Lite redux - средние настройки графики - полностью без лагов. Высокие - выдает мало FPS. Аналогично battelfildy.
GTA5 - тянет на минималках спокойной и без лагов. Выше советую не поднимать выдаст мало FPS
Тестил лично:
Виталий Родионов
согласен. тянет нормально, только у меня есть фризы, это наверное из-за засранной системы охлаждения и 1.5 года не менял термопасту
Чо-ты пургу гонеш она спокой 4;5 фаркрай потянула на высоких лохорез криворукий
Иришка Купцова
всё зависит от оперативки и проца, у меня на средних в far cry 5 60 fps
проц intel core i5
8gb оперативки
nvidia geforce 920m
проц intel core i5
8gb оперативки
nvidia geforce 920m
Александра К
Фар Край 5? На GeForce 920M? На высоких? Ты шутишь или что? 3 и 4 ещё ладно - вытянет, но 5... Что-то не верится
хаххахахаха можно сказать что эта видеокарта почти игровая
Александра К
Для игр до 2015-го года сойдет))) Многое на высоких при 1366х768 тянет, так ещё и в 30+ фпс. Не понимаю даунов, которые говорят, что эта видюха - гамно...
Для учёбы да . И для игр например GTA 5 у меня на на низко-высоких всё норм . В Battelfild 4 у меня на средних всё летает, но иногда когда много взрывов FPS падает . Но после взрыва всё норм! Так что не полько для учёбы, но и для игр !
Костя Тяжельников
Вы что, издеваетесь? У меня такая же видеокарта. Battlefield Bad Company 2 с трудом тянет
игры идут на низко-средних такие как battlefield 3,4 toom Clancy,s splinter sell blacklist, conviction, fifa 11, 12, 14, pes 11, 12, 13,14, 15.Все call of duty до ghots. sniper elite 1,2, 3 на минималках, duke nukem forever. batman archam city, origins, до knicht.rezident evil 6. trine 3. ace combat. walkin ded 1,2,сезон.
Из-за низкой тактовой частоты Geforce 920M должна работать немного медленнее, чем GeForce GT 630M (она работает со 128-битным интерфейсом). Таким образом, современные требовательные игры, к примеру, Evolve или Far Cry 4, свободно воспроизводиться с GeForce 920M не будут.
Набор функций в 920M соответствует GT 730M и 825M. Видеокарта поддерживает до четырех активных мониторов, дисплеи с высоким разрешением 3840х2160 теперь можно подключать через DisplayPort 1.2 или HDMI 1.4a, если доступно. HD аудио кодеки Dolby TrueHD и DTS-HD могут передаваться в битовом потоке через порт HDMI. Однако если в ноутбуке поддерживается технология Optimus, интегрированная видеокарта, скорее всего, получит прямой контроль над дисплей-портами, что ограничит выполнение функций карт Kepler.
Фёдор Васильев
мне не для игр, а для работы пойдёт?
Фёдор Васильев
ну а с чем пойдёт?
Татьяна Таня
Читать умеешь? GT 920M отличается от GT 920MX
Надежда Александровна
не знаю как у тебя, но у меня FarCry 4 на средних стабильно тянет
Это Я
Far Cry 4
спокойно идет
Вы скажите она у меня War Thunder на минималках вытянет????
Mishazubiashvili
На высоких в 30-40fps.
Максим И Наталия Мальцевы
она у тя на ультра вытянет
Максим И Наталия Мальцевы
она у тя на ультра вытянет
Лариса Титова
вытянет, но при разрешении 1366х768 и при средних натсройках графики. И даже тогда ты получишь стабильные 33-50 фпс
Александр Бабиков
ххахахахахахахахахахахахахахах ты гонишь у меня она на максималках 60 fps монитора было бы больше если монитор бы лучше (у меня 60 ghz на мониторе)
а warface потянет?
Александр Бабиков
да на средних 60 fps
Я офигел когда увидел что мне танит GTA V НА НОУТБУК
то виходить вона слабша за 525??? у мене на 525 гта 5 видає 21-34 кадри в секунду без лагів на средньо високих настройка???
https://youtu.be/I0RsWWfFUKs -пойдут игры