Техника

Билайн ворует деньги со счёта А самое главное так нагло и бесцеремонно, что просто поражает.

Серёг @
Все операторы воруют, звоните оператору и отключайте ВСЕ услуги, хотя бы раз в месяц...
Георгий Меркурьев
Лучший ответ
А что об этом думает оппозиция ?
Отключить подписки, установить выгодный вам тариф....
1) отключите ненужные услуги 2) никуда ничего кидать не надо, просто надо научится пользоваться! Не исключено, что вы подключаетесь на какой то сайт по wap-протоколу, поэтому и снимают. Но это не вина билайна, а целиком ваша вина, ибо вас никто не заставляет заходить куда не надо, и пользоваться ненужными вам услугами. Просто разберитесь за что у вас снимают деньги (на сайте в личном кабинете) и у вас не возникнет никаких вопросов.
Ну так зайди в личный кабинет и отключи всё лишнее, дел ровно на пять минут.
:)))
Не согласен вот в чем.
Билайн ворует деньги, это я оспаривать не стану.
Но ворует у "лохов", у тех граждан, которым лень, или у кот. нет времени следить за балансом и писать кляузы.
Я много езжу по трассе. У меня есть время проверить баланс, послушать новости, новые и старые услуги.... подключить и отключить их, проверить баланс.
После проверки баланса, я его записываю! Просто набираю, например 126*50 и нажимаю вызов, и тут же сбрасываю. В набранных звонках остается сумма остатка и время (звонка) когда был такой остаток.
И регулярно проверяю сходится ли один остаток с предыдущим. Не каждые раз, но регулярно.
И если я заметил, что хоть10 копеек у меня украдено (а такие случаи не редкость) , то я звоню оператору с претензией. Это занимает много времени (минут 30 например) , но времени на трассе много и все равно делать нечего.
Но надо досконально изучить тариф, прочитать весь мелкий шрифт. Личный кабинет тоже помогает.
Был случай, когда услуга в личном кабинете не отображалась, и пришлось звонить и оператор отключил. Бывают у них такие "сбои программы"!:))
Когда нахожусь дома, то кляузы пишу через инет на сайте Билайна.
Уже раз 30 мне возвращали деньги с извинениями. Были суммы и 56 коп, и 150 рублей.
Возвращают они всегда вежливо. Было один раз и премию 50 рублей кинули, за неудобство.
Так, что в Ваших руках Ваши деньги в Билайне. Да и везде.
Yong Soo Ryu
Елизавета Сергеева Про "лохов" - это ты зря, это оправдание воровства.
Устрой у них под офисом нудистский пикет.
Vyacheslav Kryakov
Ну так смени симку) ) МТС норм))
Серёг @ так модем купил.... жаль в помойку его кидать