Техника
Почему Билайн безнаказанно постоянно ворует деньги клиентов?
Неоднократно на разных номерах у меня воровал день ги билайн. После скандалов они возвращали частично средства. А сейчас придумали моду отключать номера с деньгами.
Потому что наказывать нужно не телефонными склоками на горячей линии (благо бесплатно можно махаться словесно с невидимыми оппонентами), а реальными исковыми заявлениями. Пользуясь тем, что среднестатистический русский человек не пойдёт в суд ради 60 рублей, оператор оболванивает его на 120 и выше.
А вот у меня никогда не воровал почему-то. Я абонент Билайна с 1999 года.
Валера Березюк
Позвонили мне с МТС местный номер и у меня сразу пропало 90 рублей. Хотя все входящие бесплатные. Позвонил в билайн говорю как вы так нагло украли деньги. Они мне заявляют что это сбой оборудования. Спрашиваю а почему оборудование сбой дает только против клиента. Молчали а потом вернули деньги на счет. А знакомый говорит что у него работает в билайне шлюха, которая снимая у других клиентов деньги постоянно пополняет ему счет.
переходи на мегафон. в топку билайн.
Я больше вам скажу. Билайн-самая наглая фирма! Поэтому возможно, что в будущем послед. штрихом будет-перевод инета от билайна к др. провайдеру. Уже симки на хрен выкинули. Ну, блин. Клали 50ру. Тогда как 80руб. эти деньги были, а к концу дня 40руб. оставалось при условии, что ПАРУ РАЗ ЗВОНИЛИ И ПАРУ МИНУТ ГОВОРИЛИ! ЕСЛИ НЕ СЕКУНДЫ!..
Проверь симку на справочнике, там наверняка впарили ненужные услуги, типа гороскопа на каждый день. Стоимость этих услуг как раз 90 р.
Странно. Никогда такого не было.
отключи все платные услуги и регулярно хотя бы иногда проверяй наличие подключенных платных услуг
Валера Березюк
Регулярно проверяю все подключенные услуги. бывают когда они подключают такие услуги Но часто просто тупо крадут.
Валера Березюк
воруют и другие. разными способами
Питерский "Вымпел" предоставляет сотовую связь и они в праве аферных действий, а вот сама компания Билайн принадлежит французскому подданому. Его детище Yota.К стати удачный проект был продан МегаФону
Переходите на другого оператора связи, благо не только билайн есть
Билайн договорился с Биланом. Так что всё законно!
потому что это дорогая связь и имеет свои привилегии и бонусы. Так что если подключились на этот оператор, радуйтесь и наслаждайтесь жизни от хорошей качественной связи.
Я на мегафоне и не парюсь!)))
Билайн говнище
!