Техника
У меня интернет постоянно вырубает. Подлючаюсь через USB модем билайн, а через несколько минут все отключается. Подскажи
Подлючаюсь через USB модем билайн, а через несколько минут все отключается. Подскажите че делать плиз!
Так Windows работает с USB портами.
1) Переустанавливать каждый раз драйвера USB (перезагружая) .
2) Переставлять USB модем.
3) Подключить Спутник. (GPRS рассчитано на просмотр платных СМС-мидлетиков и закачку midi мелодий, и разной мишуры для телефончиков).
2) Переставлять USB модем.
У Вас вирус.
Симптомы:
Если компьютер заражается данным вирусом, в папке C:Documents and SettingsUser появляются файлы типа asdsdsd.exe и в сетевых подключениях появляется новое подключение iconnect/zconnect/xconnect, которое разрывает любые соединения с Интернетом.
Рекомендации:
1. Для лечения данного вируса нужно скачать бесплатную антивирусную программу Dr.Web® CureIT!.
2. Загрузить ОС Windows в Безопасном режиме (Safe Mode).
Как загружаться в безопасном режиме (Safe Mode)
При включении компьютера, как только исчезнет первоначальный экран (этот экран, как правило, отображает тактовую частоту процессора и объем оперативной памяти, а также позволяет загрузить Setup), начинайте с периодичностью где-то в полсекунды или чуть быстрее нажимать клавишу F8. Должно появиться соответствующее меню, где Вы выбираете Безопасный режим (или Safe Mode, если версия Windows у вас английская) . Нажмите на Enter, когда данная опция выбрана.
3. Воспользоваться бесплатной утилитой Dr.Web® CureIT! для сканирования локальных дисков компьютера. Для всех найденных инфицированных файлов необходимо применить действие «Лечить» .
Как используется Dr.Web CureIt!
Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск» . На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Также необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера (обязательно сканировать весь диск с, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.
Симптомы:
Рекомендации:
Как используется Dr.Web CureIt!
У меня такая проблема появляется на этом модеме, когда заканчиваются деньги, он включается, но через нкоторое время отрубается.
У Вас вирус. Проверте компьютер!!!