Техника

USB модем не держит соединение, все что могла с ним делала, Уже руки опустились, скажите что еще можно попробовать?

Посмотри на сайте производителя модема (твоего оператора связи в разделе устройства и поддержка) обновление ПО для твоей модели модема.
Обнови драйвера на свою материнскую плату с официального сайта производителя мат. платы или если ноутбук - с офф. сайта производителя.
Должно помочь.
* у мегафона это есть.
Дарья Калинина
Лучший ответ
обратитесь к поставщику услуг. Возможно, это их просчёты.
Надо звонить своему оператору сотовой связи, в его службу поддержки клиентов. Там всё расскажут.

Только сначала определись: "не держит соединение" или "не создает"? И какими программными средствами с модемом работаешь: от оператора или стандартными операционной системы (например, Windows). В последнем случае надо вводить имя-пароль.
Алексей Агин
Переставить ноутбук поближе к окну или купить антенну для модема.
вставь симку в тел, и посмотри на качество сигнала в том месте где ноут стоит. (ПК). , возможно плохой сигнал..., или же звони оператору, интересуйся что за косяки там у них.
Аловсат Азизов
В 11 лет такие вопросы....:) , уважуха товарищь Смайл у вас бы многим идиотам которые задают тупые вопросы поучится=), подклучайте стационарный DSL интернет или оптику и будет вам счастье, а по поводу USB, так ани заразы у всех непашут: (
если уровень сигнала высокий (палок много) , а трафик не идет, значит провайдер обманывает.
У меня раньше на Мегафоне были такие же проблемы. Наблюдалось при простое соединения, т. е когда я соединился с интернетом, но никакие запросы не посылал, например отошел от компа или долго не кликал по ссылкам. Они автоматом разрывали соединение, видимо чтобы я не загружал их оборудование без дела. :-)
Я просто в отдельной вкладке браузера запускал какую нибудь постоянно идущую закачку, в моём случае это было интернет-радио с минимальным битрейтом. И соединение не разрывалось после этого, и музыка из наушников создавала особую атмосферу во время серфинга.