Вот и меня всегда интересовало - ПОЧЕМУ? Почему в век космических технологий, наноматериалов, не могут пересадить мышам нормальные (сенсорные или тензометрические) почки? Что любопытно - в позиционировании грызунов от механики ушли, теперь мыши - не однояйцевые близнецы, а глазастые импотенты. А механические почки только хуже стали. Механическим мышкам почки приходилось раз в пять лет пересаживать (хотя геймил я в те поры нехило), а оптическим - раз в полтора года (даже без игрушек). Потому, что у механических и у ранних "импотентов" стояли цивильные микропереключатели, а в современных - изначально гнилые мембранные микрокнопки. Доколе же?
ЗЫ: левую ПРИМЕРНО в два раза чаще, чем правую. Кто плотно сидит на Ответах и подобных ресурсах, меняют ещё и среднюю.
Техника
Почему на мышке постоянно портится левая кнопка, чем её можно заменить, вы часто меняете левую кнопку?
Таня Данилова
никогда даже один раз не нажал среднюю, хотя она точно есть в мыше моей... нахрена она конкретно на ответах ?
Раз в три месяца начинает дурака валять. Открываю и протираю ей контакты до блеска.
Заменить можно средней, а среднюю - левой.
у нее ресурс ограничен 10 млн нажатий ...менял раза три
Ни разу не менял, всегда основная проблема - валкодер и средняя кнопка. Заменить любым микриком из любой мышки, они практически одинаковые. На этот случай всегда под рукой китаёза лежит," на органы".
перепаяй, поменяй с колёсика местами
потому что она в основном используется-измени программно кнопки, делов то...
Евгений Колесниченко
ну что за бред, я привык левой всё клацать
не разу не менял.
уже два раза менял за четыре года, мышь хорошая, привык, менять на другую не хочу.
ищите микрики фирмы OMRON
женись
Разбери микрик, почисти спиртом. Можно пружинку подогнуть.
нет
Нормальной мышкой