Техника
Скажите пожалуйста, какой мне купить принтер А3 формата
для постоянной цветной печати визиток, буклетов и прочего. лазерный или струйный? и скажите почему. СПАСИБО )
СНПЧ! Лет 10 у меня дома была "мини-типография", делал свой маленький бизнес.. .
Эпсон с СНПЧ - то, что доктор прописал.
Покупать расходники в виде картриджей при сколько-нибудь интенсивной печати - бред.
Лазерные цветные картриджи очень трудно самому перезаправлять, плюс дольше 3-х перезаправок картридж не служит. А если не давать СНПЧ засыхать, то работает почти вечно.. .
Кроме того, рано или поздно Вам потребуется фотопечать, и тогда лазернику просто нечего делать...
Эпсон с СНПЧ - то, что доктор прописал.
струйник с СНПЧ, дёшево и сердито
Главное, чтобы не косорукими китайцами сделан был. Даже Вьетнам-лучше.
Любой лазерный цветной HP или Canon
Причина: при покупке струйника экономишь на железе, но разоряешься на "чернильницах", лазерный - железо дороже, но не не разоряешься на картриджах+ стойкость нанесенной печати.
Выбор за тобой
Рекомендую Epson Stylus Photo 1410 с СНПЧ.
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/1410.html
Это струйный 6-тицветный фотопринтер формата А3+. Качество отпечатков будет на высшем уровне, а с СНПЧ сэкономите на картриджах.
KONICA Minolta
EPISON
тебе для чего? я купила эпсон 130 и горя не знаю, уже два года он у меня стоил где то 1700 и катриджи обнуляемые купила - около 1000 руб, ну и краску 4х100 руб и плакаты печатаю и с налоговой бодаюсь - и в нём же скайнер, удобно до жопы!!!!
не бери epson xp 207 краски 70 мл. стоит 1000 руб. говно и стираеться еще
заправить нельзя там чип стоит.
Любой лазерный цветной HP или Canon
Canon!
Для цветной печати принтеры - баловство, оригинальные расходные материалы - дорого, другими - убьешь технику, проще заказать по сходной цене в типографиях.
Приходишь в магазин и покупаешь. Все гениальное просто
Никак
Хороший
canon
Лазерный, почему не знаю, просто так ответила))
hp
HP и нет проблем! Я на HP уже три года печатаю! Он как новенький!
кенон
кенон эписон и хр
Н
Который вам нравится и порекомендует продавец
От моих источников, лазер устарел, спроси в магазине...
Любой лазерный цветной HP