А какой Уран?
Если U235, то продам за 28755$ / грамм.. .
А вот если U238, то уже за 500$.
Почему так дешево? ? Так он же не обогащённый и в порошке.. . Кому он нужен?
Вопрос выдает вас, как Тролля.. . типа любителя кинуть лом в унитаз поезда.. . То есть -болтуна.
Ничего по теме не знаю, но сказать хочется.
Всё-таки это раздел Техника.. . то есть -для умных.
Ну и задайте свой умный вопрос...
Техника
Где купить уран?
В ФСБ. Оплачивать будешь многолетней работой в пошивочной мастерской под присмотром конвоиров. Если же предпочитаешь работу в прачечной, то можешь обратиться в FBI.
купи сердечник от танкового снаряда.. обеднённый уран.. говорят: -))
в магазине фото, усилители фотографические это и есть уран.
съезди в Чернобль там, наковыряешь из реактора)
Batl Rap Shcokk
Там за 30 лет натырили уже
Елизавета Путинцева
Там за 30 лет уже всё дезактивировали и демонтировали
Людмила Щербань
К сожалению там реактор находится под колпаком из свинца еще и закопон песком, и проникнуть внутрь что бы замародерить уран врядли получится без спец техники
Раньше продавали, но не у нас, а в Штатах. Для домашних опытов. Соли урана есть во многих лабораториях, где занимаются электронной микроскопией. Используются для контрастирования препаратов.
город Навои (НГМК) в Узбекистане- продают всем у кого деньги
Не имея собственной атомной промышленности, Узбекистан весь добываемый уран поставляет на экспорт. С 1992 года монопольным покупателем узбекского урана является американская компания «Nukem Inc» – третий по размеру операций урановый трейдер в мире. США выгодно было закрепиться в Узбекистане. Во-первых, НГМК одновременно с добычей производит первичную промышленную переработку – урановый концентрат. Во-вторых, - по экспертным оценкам узбекский уран из-за применяемой высокоэффективной технологии на НГМК дешевле американского примерно в 2-2,5 раза и не доходит до 34 долл. за 1 кг
если Вы не знаете где купить. . Вам его лучше не покупать. .
зачем ломать себе жизнь, это так легко сделать, но так трудно исправить...
ты там собираешь ядерную бомбу или как?
Эркин Сартов
238 изотоп урана не опасен. Он малорадиактивен. В бомбах 235 уран
луля кебаб
Доброе утро всем! Может кто подскажет что это такое?

Дмитрий Ткаченко
чурчхела
Мария Мишина
это сыр косичка
Рома Фомин
вообще-то это козинак
Розалия Домрачева
это столб из кремния
У меня есть 5 тонн 235 урана, приезжай
кто от побединского?