Техника

Где купить уран?

А какой Уран?
Если U235, то продам за 28755$ / грамм.. .
А вот если U238, то уже за 500$.
Почему так дешево? ? Так он же не обогащённый и в порошке.. . Кому он нужен?

Вопрос выдает вас, как Тролля.. . типа любителя кинуть лом в унитаз поезда.. . То есть -болтуна.
Ничего по теме не знаю, но сказать хочется.
Всё-таки это раздел Техника.. . то есть -для умных.
Ну и задайте свой умный вопрос...
Алёнка Кирилловна
Лучший ответ
Тологон Чекиров "кинуть лом в унитаз поезда" - это круто! даже для 21-го века.. . :-D
Шахзод Эсонов ,о, у Вас есть уран? ) работаете на секретном предприятии?)
Александр Макаров Мне 25 кг 238 пожалуйста.
И если ты говоришь, что его нельзя превратить в жидкий и обогатить, то напрасно.
Алена Патронова Ваш комментарий выдаёт вас как... самовлюблённого невежду. Из урана 238 можно делать... да хоть меч-_- он ковкий, менее прочный, нежели сталь, но и менее тугоплавкий. Из него делают броню для танка, пули и наполнение бронижелета, и продаётся он не за 500$, а за 3000 рублей кг. Так, что да... раздел - для умных, а не для выскочек)
Alena Schilyaeva Можно пять грамм 235 пожалуйста
Виталий Ярошинский Хочу приобрести пару грамм 235, и 2 кг 238
Екатерина Ефремова мне U233 пожалуйста
Davron Kadirov Стоимость урана по состоянию на 14 сентября 2022 года составила 51,2 доллара за фунт, указала «Эксперту» аналитик по товарным рынкам компании «Открытие Инвестиции» Оксана Лукичева. Цены резко выросли с конца февраля по середину апреля до 64,5 долларов за фунт, после чего плавно снижались до текущего уровня.
Дарья Резвова а за 15 копеек отдашь школьникам пж
В ФСБ. Оплачивать будешь многолетней работой в пошивочной мастерской под присмотром конвоиров. Если же предпочитаешь работу в прачечной, то можешь обратиться в FBI.
купи сердечник от танкового снаряда.. обеднённый уран.. говорят: -))
Klimston59
в магазине фото, усилители фотографические это и есть уран.
Олег Дерешев
съезди в Чернобль там, наковыряешь из реактора)
Batl Rap Shcokk Там за 30 лет натырили уже
Елизавета Путинцева Там за 30 лет уже всё дезактивировали и демонтировали
Людмила Щербань К сожалению там реактор находится под колпаком из свинца еще и закопон песком, и проникнуть внутрь что бы замародерить уран врядли получится без спец техники
Раньше продавали, но не у нас, а в Штатах. Для домашних опытов. Соли урана есть во многих лабораториях, где занимаются электронной микроскопией. Используются для контрастирования препаратов.
*-*-*-*захар *-*-*-*
город Навои (НГМК) в Узбекистане- продают всем у кого деньги
Не имея собственной атомной промышленности, Узбекистан весь добываемый уран поставляет на экспорт. С 1992 года монопольным покупателем узбекского урана является американская компания «Nukem Inc» – третий по размеру операций урановый трейдер в мире. США выгодно было закрепиться в Узбекистане. Во-первых, НГМК одновременно с добычей производит первичную промышленную переработку – урановый концентрат. Во-вторых, - по экспертным оценкам узбекский уран из-за применяемой высокоэффективной технологии на НГМК дешевле американского примерно в 2-2,5 раза и не доходит до 34 долл. за 1 кг
если Вы не знаете где купить. . Вам его лучше не покупать. .
зачем ломать себе жизнь, это так легко сделать, но так трудно исправить...
ты там собираешь ядерную бомбу или как?
Эркин Сартов 238 изотоп урана не опасен. Он малорадиактивен. В бомбах 235 уран
луля кебаб
Максим Nn
Доброе утро всем! Может кто подскажет что это такое?
Мария Мишина это сыр косичка
Рома Фомин вообще-то это козинак
Розалия Домрачева это столб из кремния
У меня есть 5 тонн 235 урана, приезжай
@L
@mixxx@ Lizь
кто от побединского?