Техника

как подключится к радио рупору

Подскажите пожалуйста как с телефона (lumia 710) подключится к радио рупору и транслировать там свою музыку?
(радио рупор типа такой как в деревнях висит на столбе и вещает радио)
нужен трансляционный усилитель, продаются такие и сейчас, для систем оповещения.
Эти рупоры на сеть 30 или 120 вольт

"Ответы типа купить рестранслятор и прочее для этого не предлагать.
Скажите именно может как то можно подключить штекер к телефону и рупору. "

- ты вообще понимаешь что-нибудь? сказано - рупор для трансляционной сети 30 или 120 вольт, выход на наушники с твоего телефона - сотни милливольт (1мв = 0,001в) . Ну подпаяешь ты штекер, ну подключишь к рупору. Знаешь что будет? Будет слышно в полной тиши шепот музыки, и то, если поднести башку к рупору впритык.

так что, если в танке, повторяю еще раз: без трансляционного усилителя оно работать НЕ БУДЕТ!
ответ- нет, нельзя!
Михаил Лёвкин
Лучший ответ
Можно ещё так: выкинуть из "колокола" трансформатор и подавать сигнал прямо на звуковую головку. Теперь уже трансляцирнный усилитель не нужен. Можно обойтись обычным, бытовым с выходной мощностью не мене 10 Вт.
Олег Мигачев
а принципе Сергей прав. но можно ещё и не так извернуться- выкинуть из "колокола" трансформатор и подавать сигнал прямо на звуковку. теперь уже трансляцирнный усилитель не нужен. можно обойтись обычным, бытовым с выходной мощностью не менее 10 Вт. только вот вопрос- оно тебе надо? ? качества звука там никакого. . эти динамики-только под голос предназначены. . .
теперь по второй части вопроса- чудес не бывает! запаяешь "штеккер к рупору", подключишь к телефону, считай -аппарату ПИ@ДЕЦ!
телефоном никак, если нет доступа к самому радиоузлу откуда идет вещание то ничего не выйдет без спец усилителя, эту штуку так просто не раскачаешь низачто
Kuat Alimbaev
Через блютуз!!!
Носик Ирина