Техника

Это медицинский прибор. Подскажите, что это за прибор, и для чего он нужен?

Похоже на компрессор, способный надувать медицинскую подушку или матрас. Разглядел надписи на английском: "Подушка спущена", Вес пациента": легкий, средний, тяжелый, "сеть", "подушка в виде усеченного конуса" и "Стандартная подушка".Возможно, эта штука помогает поднять обожженного больного, который сам не может двигаться.
Ali Ziyaoglu
Лучший ответ
и фотку покрупнее бы.. . чтобы буквы на морде разобрать можно было.. .
..ачЁЁ ? к нему ? (( ещЁЁ ? есть ?☺☺

Цена: $ 75.00 USD [Конвертировать] Состояние: Используется - ХорошоДата обновления: 1 октября 2014Вы также можете:
Виртуальный агент схожих элементов

распечатать эту позицию
Технические характеристики Тэлли Ripplebed D70 Надувной матрас НасосГарантия : 7 дней инспекция
Пункт Резюме для Тэлли Ripplebed D70 Надувной матрас НасосЭти насосы питания, загорается, выдвинуть воздух и реагировать на вход управления. Они предназначены для снятых с производства продуктов, насколько я могу судить. Они используют небольшие воздушные отверстия на задней стороне корпуса насоса. Эти устройства имеют два типа настроек, по одному для импульса, небольшой клеток матрас, другая для большого клеток матраса. Корректировки в рамках этих настроек могут быть сделаны для веса пациента от тяжелых и легких (66 кг +). Насосы мы имеем в наличии все 120 VAC 15 Вт. Пожалуйста, обратитесь к изготовителю для дополнительных спецификаций Устройство должно быть био-медицинской Certfied перед использованием в медицинском применении в Северной Америке. Ниже следует, вероятно, присутствует во всех объявлениях здесь ...это основной здравый смысл. Короче говоря он говорит, покупатель несет ответственность за обеспечение этого устройства используется легально и несет ответственность за ее использование. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Независимо от происхождения оборудования, документации, предоставленной или идентификационный появляться на оборудование, Оборудование, описанное и предлагаемые здесь, ни в коем способ сертифицированы для, рекомендуется для или предлагаться для любого конкретного использования. Покупатель покупает объект (ы) , которые могут быть использованы для медицинских целей, и может иметь потенциал, чтобы снова быть использованы для этой цели, однако, если не указано иное, в момент продажи деталь не считается био-медицинской сертифицированы для использования в любой юрисдикции. . Приобрели товар (ов) просто устройство, которое работает в ограниченном способом, описанным в списке и / или электронных и механических компонентов Покупатель согласен, что Продавец не несет ответственности или обязательств: * за любые повреждения или ущерб, будь то случайные или косвенные, связанные каким-либо образом с оборудованием; . * для соответствия с положением о собственности или использования купленного товара в течение юрисдикции, в которой покупатель проживает и / или использует предмет покупателем, покупая это оборудование, указывает на их признание и согласие с условиями этой оговорке. Продажа этого пункта может быть предметом регулирования здравоохранения Канады, США продовольствия и медикаментов и других национальных / провинций / территорий / штатов и местных регулирующих органов. Если это так, не покупайте этот пункт, если вы не уполномочен покупатель. Если товар является объектом налогообложения Министерства здравоохранения Канады, или FDA регулирования и будет использоваться для регулируемых медицинских услуг в Канаде или США, то оплата за него означает, что Вы уполномочены покупатель и будет соблюдать эти правила. Если у вас есть вопросы о правовых обязательств в отношении продажи медицинских устройств, следует проконсультироваться с Министерства здравоохранения Канады, FDA или регулирующими органами в юрисдикции, в которой элемент должен быть использован.
Там трубка должна быть, а уж куда ее вставить - сами догадаетесь....) )
Анастасия .........
Регулятор воздушного давления, скорее всего для кислородной подушки
Air pressure regulator - регулятор давления воздуха. Действительно какой то насос/компрессор с регулировкой выходного давления.
Похоже это компрессор для надувного лечебного ортопедического матраса. .
похоже на антиэнурезный контроллер. Провода какие-нибудь прилагаются?
это компрессор