Техника

Стоит ли покупать копию айфона 5 ?)) нет/да? почему?)))

Во-первых, копий айфона не бывает. То, что называют копиями - это на самом деле подделка, лишь имитирующая внешний вид оригинала, но не имеющий ничего общего с ним внутри.

Во-вторых, целевая аудитория таких "копий" - это брендозависимые нищеброды, остро желающие обладать статусной вещью, но не имеющие денег на оригинал. Если вы себя к таковым не относите, то лучше купите за эти же деньги бюджетный смартфон какого-либо более-менее известного производителя.
Борис Панфилов
Лучший ответ
с ними даже магазины не вяжутся. деньги на ветер. если правда есть лишние то приму в дар.
М)
Милана )))
копию нет.
У меня была копия, я даже продать через месяц не смог. Глючный медленный.
Так и подарил одному таджику.
а вот чисто китайские бренды бывают очень сильными.
Кирилл Гречман
Единственное его достоинство - цена. Их паяют слепые китайцы, левой ногой через правое плечо, по 10кг в час. Но для понтов сойдет, издалека он похож на настоящий, а что еще надо.
Sergey Rudenko
Абдраимова Вероника ахах спасибо)) убедил
копию? Если точную - сам айфон - то да :) А вот если китайский новодел - нет. Ну разве что денег девать некуда и вот ОНА - мечта идиота, пусть и китайская
Нет, а зачем?
Копии покупают чисто для понтов
Вот если оригинал, то можно взять, но не копию
Не стоит, он будет глючить, знакомый купил - результат известен, он его больше не пользует.
Нет! Это подпольный Китай! Он проработает год, возможно и еще меньше. Лучше купи какой-нибудь сертифицированный телефон, например, Nexus 4,Xperia Z -лучшие за свою цену!
Нет, видел 2 таких случая, в обоих 5 айфон не включался.