Техника

Стоит ли покупать айфон или в чем разница между айфоном и обычным телефоном?

Рамис Гареев
Айфон - это телефон высокого качества. Не имеющий проблем с прошивкой, с высоким качеством сборки. надежность Вам гарантированна.
Однако последний айфон сильно уступает флагманам других марок по техническим характеристикам. Да и функционал iOs в России на порядок меньше, чем у Андроида все в той же России.

За те деньги, которые Вы отдадите за айфон, можно купить отличный телефон под андроидом.
Дима Степанов
Лучший ответ
Обгрызаный айфон покупать не нужно купи просто обычный смартфон на андроиде!! получиш тоже самое только в разы дешевле!!
в цене
Айфон меньше лагает, оптимизация получше, если не хочешь себе лаганное кирпичное гавно, покупай айфон
Ksene4Ka Kotёnok
не стоит, т. к
приложения платные, нет блютуза.
возьмите смартфон на платформе андроид.
функций намного больше
Ольга Смолина
женщине стоит, любите простоту и изящность исполнения? тогда да. но с айфоном вы теряте возможность с лёгкостью закидывать и перекидыватся файлами с 85% устройствами, возможность далнейшей кстомизации ващего устройства (на програмном уровне) , а ха да и ещё ванужен будет айтюнс всегда и везде про то что айфон лагает меньше это тупо бред, если сравнивать устройства из 1 к=ценовой котегории то и на андройде и винде никаких лагов нет, а если дешвые кирпичи за 6 касарей то они по сути и должны лагать
Анна Сурина
Айфон хорош, но старый уже либо жди iphone 5s, либо бери sony xperia z или lg nexus 4
Думаю стоит покупать айфон. Ведь не каждый телефон на Андройде может предложить такой обширный функционал как на Айфон. Я в долгих поисках пытался найти себе Айфон на просторах интернета. Из многих сайтов мне приглянулся именно этот. Цена приемлемая. Привезли всё быстро.
http://kuplinof.ru/
Спасибо им за нормальную цену на iphone
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
айфон чисто для понтов... а если для работы и для чего-то другого купи норм. тел
Сабр Ашим