Техника
Посоветуйте камеру для наблюдения за автомобилем на пакровке.
У дома есть парковка, места на ней всегда есть, машину паркую там. Живу на 3-ем этаже. До машины с балкона примерно метров 10 получается. Хочу поставить камеру чтобы записывать все происходящее на карту памяти или на ноутбук. Ноут всегда включен, так что проблем в этом нет. Можете что-то порекомендовать из личного опыта? И чтобы не очень било по бюджету.
Я подобную задачу решил таким образом. Купил уличную камеру http://www.spycams.ru/2-kamera-ip-kdm-6821al.html она с WiFI и поэтому только к розетке провод проложил. Подключил к компу и поставил софт, который с ней шел. Настроил на постоянную запись в определенную папку, так чтобы хранилось примерно 3-ое суток, а дальше перезаписывались ролики. Все отлично работает, ночная подсветка у камеры вполне себе позволяет раглядеть ночью всю парковку и машины, которые там стоят. Итог я очень доволен покупкой, камера со своими задачами справляется.
Злата Конушкина
а сколько времени она у вас уже работает? как она реагирует на холод?
Нужна уличная с термопогревом и ифк. Плюс расстояние. Не просто ударит по бюджету, а вломит нехило- дорогая игрушка. А если еще и разрешение не 640 а больше.... Тысяч 15 и дороже. Один кожух тыщ 5 . это камера будет независима от компа- сетевая. Аналог то дешевле выйдет- в районе 5000, но аналог.
Олег Z
ну пятнадцать тысяч - это уже перебор, конкретную модель посоветуйте?!
покровка-это деревня?
Всем здравствуйте!
Месяц назад поцарапали машину стоящую под моими окнами, так как двор где паркуюсь достаточно узкий данная неприятность может повториться.
В целях доказательств виновности неаккуратных водителей, решил установить видеокамеру с записью на карту памяти, при выборе, для меня было важно в любой момент с мобильного телефона просматривать, что происходит во дворе дома. Но была одна проблема дом не был подключен к Интернет.
Мне друзья посоветовали поискать камеру работающую через мобильную связь 3G и я такую нашел http://www.spycams.ru/ip-kamera-link-nc326g.html
Очень доволен работает стабильно, простая в использовании.