Техника
кто нить знает про прибор который э\при включении в разетку экономит электроэнергию более чем в 2 раза?
Хорошо экономит, если его не покупать и не вставлять в розетку. Этим разводом заполонили уже весь интернет. Внутри прибора стоит несколько деталей для работы светодиода и все. Если вам нужен 1-центовый светодиод в коробочке за 15-20$, то высылайте их мне, я вам вышлю десяток светодиодов, хоть в коробочках, хоть так.
Всего лишь второй вопрос на этой неделе по этой теме.
Нет, такого прибора мы не знаем, ибо это противоречит законам физики
Министерство образования очень помогает торгашам дурить народ, говорила бабушка? -Учись *НАТАЛЯ!!!! Чтобы в магазине не обсчитывали и не обвешивали....
Приборы обманывающие счетчики учета СУЩЕСТВУЮТ, но они дорогие в изготовлении и стоить будут очень много, поэтому их изготовление не выгодно. Все что продается и рекламируется, это РАЗВОДИЛОВО.
Есть реклама таких приборов. Это чистое надувательство. Там конденсатор и часто светодиодик для пущего эффекта.
Да. Это если взять не новый двухкиловаттный утюг, а старый, советский, на 600 ватт.
но.. за них нагреют электрики, если увидят ( или иным способом обнаружат, их применение), а за ваш будут только посмеиваться- над вами!
Есть приборы, которые экономят электроэнергию даже без включения.
Не удержался и решил тоже написать В этих приборах нет совершенно ничего, что могло бы сэкономить электроэнергию Это обычный бестрансформаторный блок питания для "лампочек" - светодиодиков, которые внутри приборчика И есть предохранитель То есть при включении прибора в розетку загорится светодиод для солидности и на этом все закончится Если по какой то причине перегорит предохранитель - загорится вторая лампочка - вот круть неимоверная )) Вот его "начинка"

мозги прочистите.... кто то Вам уже их засрал
ВСЕ-что включается в разетку и потребляет ток НУ НИКАК не может экономить -ПОТОМУ ЧТО ПОТРЕБЛЯЕТ!!!! за исключением генератора энергии. НО генератор тоже требует энергии для своей работы. Приборов экономящих энергию не бывает-бывают приборы с малым (экономичным) потреблением.
светильник со светодиодной лампочкой
Перемычка.