Техника

Можно ли в старый Советский приёмник монтировать USB? Чтоб был разъём и проигрывал с флэшки?

Дмитрий ()()
Если обладаешь ОПРЕДЕЛЁННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗНАНИЙ И ОПЫТА - ВПЕРЁД! Как говорится: "дело мастера боится!!!! "
Андрей Владимиров
Лучший ответ
какие проблемы? покупаешь мп3-плейер, засовываешь вовнутрь, подаешь на него питание, выносишь экранчик, кнопки и разъем.
Таня Матвеева
Можно. Покупаем т. н. FM-трансмитер с USB-портом, и засовываем внутрь приёмника.
Ирина Аленкуц
Тупо впаять гнездо USB и радоваться не получится.

Продаются специальные модули, включают в себя USB, SD, FM и пульт. Иногда даже дисплей. Но стоят они как портативная колонка с такими же функциями
Можно. Только вместе с разъемом нужно впаять чип.
Контроллер... Плеер, что угодно...
Что умеет воспроизводить с флешки и имеет аналоговый выход.
можно, покупаете портативную колонку, вынимаете внутренности и впихиваете его в советский приемник
ну с питанием 5в уже сам что нить придумаете
можно и вход AUX-для патефона с HDMI
Alex Артемов
Всё осуществимо. Олдскульно правда это. Скорее на тему "тачки на прокачку".
Kani Idirisov
Римма Бикташева осталось прихуярить монитор
Ну прям все топ-лидеры НТЯ здесь!!! Не хватает только Керка и Кролега. Где вы? Аууу! Слава Кришне и Сварогу, что идеал вэя нет, а то бы обкакал всех и вся...
Виктория Ким
Можно. Только нужен переходник. Например, iPod. Или Raspberry-Pi.
Rinat ...
а может в патифон ещё встроить разъём для флешки?
Oleh Kucheruk
Да все можно, вопрос в желании и потраченных усилиях. Что бы воспроизводить музыку с флешки тебе нужен микроконтроллер (как минимум), который бы понимал кодеки и мог с флешкой "общаться" затем вывести звук на усилительный каскад приемника и дело в шляпе. Но честно выглядеть это будет не аутентично.
Ирина Агарина