Техника
Телевизор показывает передачи на час раньше.
Народ, купила телек вчера G 42" 42LB551V, так он передачи на час раньше показывает, чем указанно в программе, уже и время переставляла, и пояс часовой - не помогает... что делать не знаю, помогите пожалуйста ))
тут дело не в телевизоре. у вас входной сигнал из другого эфирного пояса. нужно либо поменять источник (спутниковый сигнал/кабельное/IPTV или что там у вас), либо ждать, пока настроят нормально оборудование на ближайшей передающей телевышке. из-за последних законодательных новаций с часовыми поясами (а давайте час добавим! а потом два убавим! а потом еще добавим!) у нас много в каких городах такое случилось.
Ха, я бы с таким телеком чудным из букмекерских контор не вылезал =))))
Точно не машина времени?
Написали бы где живёте, может на границе с другим часовым поясом?
волшебный телек)))
Телепортация из одного региона в другой. Проделки спец служб, черные вертолёты летают. Батарейка подсела у часов
Привет!: Все дело в том, что цифровой и аналоговый сигналы идут с разных передатчиков, хотя и принимаются одной и той же антенной. Источник у цифровых передатчиков настроен на так называемый спутниковый "ствол", рассчитанный на другой часовой пояс, отличный от нашего на 1 час. Вещание осуществляет Сибирский региональный центр Российской телерадиосети (проще говоря, новосибирский телецентр). Почему цифровое вещание идет с часовым сдвигом - лично я не знаю, так как с вещателями не имею прямых отношений. Так что никаких аномалий! :-)
а прямые трансляции тоже? мне бы так...
встречали новый год у родственников, так Путин нас в 11 часов поздравил и куранты пробилив 11 час местного времени! класс, наши мужчины думали, что уже перепили, ха-ха ха