"На заседании Совбеза Путин подчеркнул, что особенно экстремизм "набирает силу в интернете". По его словам, пропаганда экстремизм направлена прежде всего на молодежь. "Идеология экстремизма набирает силу в виртуальном пространстве. Причем набирает, буквально "выстреливая" в реальную жизнь", - подчеркнул президент.
"Именно в молодежной среде лидеры экстремистских организаций пытаются вербовать своих последователей, вести пропаганду, прежде всего через мировую Сеть интернета", - добавил Путин. "
Техника
как вы думаете какое будущее ожидает интернет
Долгое и разнообразное.
Теперь человечество не может уже существовать без электричества, телефонной или хотя бы телеграфной связи... А ведь еще во времена Пушкина всего этого еще не изобрели!
Светлое.... При создании аккаунтов будет тестирование на интеллект, даунов меньше будет....
Не будет мобильных операторов именно телефонных...
будет и далее развиваться
тотальный контроль и донат. Уахахаха!
Без интернете никак... лучший пример... сломался у нас автомат... позвонили мастеру, а тот ну никак не мог обьяснить куда какой провод подсоединять... что он делает? На точно таком же автомате меняет провода, снимает на видео и присылает видио на мобильник... живо разобрались... или вот... была на презентации новейшего кардиостимулятора... он подключён к интренету, и врач получает на свой планшет информацию и сбоях работы сердца и воьбще наблюдает пациента по данным датчиков в сердце...
А почему зиздра? Жиздра или сестра?
Наконец-то люди поймут что это помойная яма. Сильно убавятся лохи. В целом люди станут богаче и умнее.
...
Сети 5 G ближайшее время !
Выборы Президента через Интернет !
будет скорость 1 Гигабит/с у каждой второй семье в квартире! И люди постепенно деградируют в обезьян!
его не будет