С одной стороны, информации будет гораздо больше в гигабайтах, ведь каждый дурак будет создавать свои блоги и сайты, и найти нужную информацию будет сложнее.
С другой стороны, будут написаны статьи умнее и лучше, некоторые сайты будут более отточены и информативны.
Будет ли разделен интернет, на проверенную информацию и непроверенную?
Техника
Как вы думаете, информативность интернета в будущем увеличиться или, наоборот, уменьшиться?
Информативность падает с каждым годом. На простейший вопрос, ответ на который занимает одно предложение, выпадает двадцатиминутное видео. На первых позициях в поиске копипастерские сайты, где в одной статье предлагаются противоположные решения задачи, но рекламы - 90%
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует. К тому же, "будущее" - понятие растяжимое. 15 минут вперед - это будущее. И 15 миллиардов лет вперед - тоже будущее. Поэтому ЛЮБОЙ ответ на вопрос будет верным.
Володя Логвинов
Почему ты этого мудилу не добавишь в бан?
Он ведь тоже задаёт вопросы про будущее
По китайsкому пути вsе пойдут.
Будут только продвигать меsтные взгляды интернет.
Иван Федосеев
Все aвтoритарные рeжимы - да.
С каждым днем пакеты информации растут и будут больше и больше....
Увеличется. Сейчас технологии развиваются с огромными скоростями.
Дарья Логинова
Раньше никто не сомневался, что американцы были на Луне.
А сейчас чего только не найдешь!
Чему должен верить человек?
А сейчас чего только не найдешь!
Чему должен верить человек?
Ха ха... "С другой стороны, будут написаны статьи умнее и лучше..." это с какого перепугу? население деградирует. Оно не может написать ничего нормального. Да, инфы становиться больше. Но больше мусора. Качественной информации как не было так и нет и будет еще меньше.
Странный вопрос, на самом деле... Серьезные научные журналы и серверы препринтов (типа arXiv.org и ssrn.com) будут всегда. И конспиролухи тоже...
И сейчас нет полной информации в инете..
Кругом пиздеж )
Каждый придурок может открыть свой блог: вот я кушаю, а тут я какаю. Канешна нет будит пухнуть. Контролируетсо детская порно и экстремисткие сайты.
Что увеличиться или, наоборот, уменьшиться?..
Чтоб интернет стал лучше, надо, чтобы человечество стало лучше.
А так - будет всё та же проплаченная хрень типа ковида, глобального потепления, ПЭТ пакетов, которые разлагаются 1000 лет и пр., и сенсации из жизни Бузовых и Киркоровых.
Будет больше информационного мусора. Нормальной инфы станет меньше в %%
Рекламы и платной инфы станет больше.
Чем больше интернета - тем люди безграмотнее… Кстати - у себя в вопросе ошибочки поправьте…
Viktor
Это-то да. Раньше знали отчество Тургенева, а сейчас лезут в Википедию. У меня дисграфия, не могу:) и редактировать уже нельзя.
Всё будет как и сейчас, только больше цензуры и контроля.
Головой думаю
Судя по тому, как ты лепишь куда попало мягкие знаки, она вообще сойдет на нуль)
Интернет будет информативнее. В 2001 году кроме анекдотов да жёлтых новостей почти ничего не было. Тикток - понятное дело - попса на 95 процентов, а вот благодаря ютубу многие научились деньги зарабатывать уже.
Юрий Лебедев
Сугубо между нами, самый первый вебсайт в мире -- cern.ch -- был создан в 1991 году и предназначался для публикации препринтов статей по физике элементарных частиц...
Мне порой кажется что уменьшается, потому что последнее время много чего не возможно найти в интернете, а если и возможно, то оно будет немного не то, или вообще не то.
Я из будущего, из 2065 года, я вам это не скажу.
Не знаю, но когда нам подключили 500 программ кабельного, то телевизор мы больше не включаем, я на даче смотрю Камеди клаб, ему и Пельменям Уральским среди 500 места не нашлось. Фильмы на кассетах 90 годов, не снимают больше таких фильмов. Не унести нам в землю тот багаж который сети грузят, всё своё несём с собой.
Засрется рекламой!
Думаю ответ нужно искать в истории...
Но даже не могу предположить.
История журналистики? Промежуток рассвета свободы слова в Н гос-вах. Цензура того времени...
Но это просто совет, даже не ответ, вдруг это вас направит....
Но даже не могу предположить.
Информативности станет меньше... Уже видно как начали щемить исторические-документалки к примеру всякие А4 и ему подобные... Народ любит деградацию-пример тому тв.... Я уже вижу как качевство информации в интернете снижается да и вообще все качевство снижается....