Техника
В каком интернет магазине Вы заказываете радиодетали? Почему именно в нем?)))
Ищу всё на сайте Чипа и Дипа, потом заказываю всё в Микронике, Платане, ПромЭл, или далее поиском по efind.ru.
в Промэлектронике (Екатеринбург). езжу для себя сам и по работе... в этом магазине и интернет - шоп есть...
Почему в нём?
Выбор огромный.
Персонал вежливый.
Есть ГРАМОТНЫЙ консультант-электронщик.
Накопительная система скидок.
Нормальные цены.
Почему в нём?
Выбор огромный.
Персонал вежливый.
Есть ГРАМОТНЫЙ консультант-электронщик.
Накопительная система скидок.
Нормальные цены.
Питерский Платан - потому что рядом, цены адекватные, интернет-магазин очень удобный. Хотя и не ездил к ним никогда, все с доставкой.
Из китайских - DX, реже алиэкспресс. Все же, диалэкстрим - магазин, а али - торговая площадка с множеством продавцов... Что-то там дешевле, что-то дороже, в общем и целом - кому что удобнее. Мне комфортнее иметь дело с магазином, и опыт сотрудничества с ними весьма положительный: держатся за клиентов, вплоть до повторной отправки после того, как я не смог забрать заказ на почте. За счет магазина.
Чип и Дип... А не пойти ли им лесом, с их ценами =))
aliexpress дешево, большой выбор
на aliexpress
"Чип и Дип", имеют некоторую известность на данном рынке, а это важно, ведь её надо заслужить...
Имеют свой канал на Ютубе....
Слава Тиханович
да канал говно. инвалиды даже прочитать текст нормально не могут.
я в радиомагазине покупаю, ничего не заказываю пока что
на рынке. обычно всё есть, не нужно заказывать
Чип и Дип! Хм, я как радиолюбитель, не ожидал, что такие вопросы попадают в топ...
Виктор Куприянчик
В Чип Дип цены в 2 - 3 раза завышены (( Я как радиолюбитель из маленького города не могу себе позволить тратить просто так деньги. Сам пока заказываю в Элитане там огромный выбор, низкие цены. Но хотел услышать мнение других людей.
Удивляюсь тем кто заказывает в Чип Дип)
чип и дип, все качественно и не дорого
я не заказывала ни разу
В Чипе и Дипе, самый доступный для меня.
aliexpress большой выбор.