Она, падла, зажала наши корабли!
И не хочет бабло отдавать, сцуко!
Техника
Помогите, нужно для проекта-презентации! СРОЧНО! Что вы знаете о Франции?
Ты сперва спроси, а мы знаем где хранция?
техника там есть. это все что мы тут знаем о франции.
Юрские горы там, которые дали название известному периоду и кину про динозавров
Кхм.... Но я скажу что именно я знаю.
Флаг Франции:
Он состоит из трёх вертикальных равновеликих полос: синей — у древкового края, белой — в середине и красной — у свободного края полотнища.
Ещё например есть про природу:
Юрские горы.
Про страну:
Название страны происходит от названия германского племени франков, а само слово франк означало свобода или как то так.
Во Франции каждый год количество туристов превышает население страны.
Ещё во Франции есть очень странные законы. Так, например, запрещено называть свинью Наполеоном. Также запрещено целоваться на железнодорожных путях.
Ещё Франция занимает второе место в мире после США по количеству Олимпийский игр, которые она принимала 5 летних и 3 зимних.
И Французские торговцы не обязаны давать сдачу покупателям, поэтому в интересах покупателя найти точную сумму.
про еду:
Французы любят особый длинный и узкий хлеб - багет. По одной из версий, этот вид хлеба появился во время строительства Парижского метро.
Во Франции производят около 400 сортов сыра.
Если недостаточно инфы посмотрите в интернете)
Флаг Франции:
Ещё например есть про природу:
Юрские горы.
Про страну:
про еду:
Мы с ними воевали