Техника

Нужно попасть в прошлое! Срочно!!!

25 июня этого года моя доченька умерла в возрасте год и 2 месяца. В морге сказали: синдром внезапной смерти. Но я верю, что всё же могла её спасти, если б оказалась рядом с ней! Я готова на всё, лишь бы вернуться туда. Больше просто нет смысла жить... И не важно какие будут последствия. Это ведь не просто прихоть. Это крик души! Любая информация по этому поводу.
искренне соболезную вам.. .
ваше желание на данный момент времмени невыполнимо, но вот вам немного теории:
время замедляется когда тело движется с положительным ускорением, в книжках по астрономии и физике это сказано. значит если двигаться быстрее скорости света то можно время замедлить настолько что оно может повернуться вспять, но наши технологии не позволяют достичь таких скоростей
еще знаем что гравитация черных дыр настолько велика что даже свет не может пройти. если бы вы могли долететь до нее еще до того как гравитация вас убьет то возможно это перенесет вас назад) это все теория и невозможно ее воплотить в реальность, но хочу вас заверить что других способов нет, так что не верьте людям которые вам пообщеают вернуться в прошлое и живите будущим,
родите еще ребенка и подарите всю свою материнскую любовь. желаю удачи!
Albina Chynybaeva
Лучший ответ
Марина, поверьте мне как профессионалу: Руслан Абдуллаев и Роман Пинчук абсолютно правы. Нет сейчас способов отправиться в прошлое. Что еще хуже, даже когда они появятся, это не позволит МЕНЯТЬ прошлое.

Попробуйте смириться. Главное помните, что вся боль и ужас достались ВАМ, а не вашей дочке.
Мариночка! Вы очень рискуете нарваться на шарлатанов и подонков которые будут кормить Вас сказками и наживаться на Вашем горе Искренние соболезнования Вам
Оля Ля
ты сама знаешь. но я не советую. не исповедимы пути. не знаешь ты ни зачем ни почему и никто не скажет. придет всемя - само станет ясно.
Данил Алексеев
девушка, не хочу вас обидеть, но вам срочно нужно обратиться к врачу определённого профиля, запишитесь к психологу, он вам поможет.... не затягивайте только....
Однозначно к психологу! Иначе дальше будет хуже, разовьются другие заболевания
Timofey Molochkin
попробуйте всю вашу любовь к вашей дочери вложить в близкого вам человека, сделать его счастливым, помогите нуждающимся, тем кому тоже плохо, возможно делая это вы спасёте немало жизней и другие люди не будут так страдать, усыновите ребенка из детского дома, которому плохо и одиноко...
Гареева Рамия
Смерть - это единственное, с чем невозможно смириться, несмотря на все советы.. .
Наука обещает открыть перед нами границы. Нанороботы, которые смогут омолаживать организм, регенерировать клетки и т. д. И даже восстанавливать организм по сохранившейся ДНК. Это должно быть в будущем.
Я не знаю, чем ещё можно помочь Вам. Я тоже не могу смириться с потерями, и даже время не лечит..