Техника
Что если в прошлое попадет
Привет все. Что если в прошлое попадет, например военный разработчик наших дней. Как бы это повлияло на ход истории. Но он не говорил как будут развиваться события в войне.
Ну, отключившись от невозможности туда попасть, возникают вопросы
1. Смотря куда конкретно попадет (не только место, но и кем сам человек будет)
2. Смотря что он в наше время разрабатывал
3. Смотря каких роялей он волею автора с собой прихватит.
Ничего бы не изменило: было полно различных разработок, улучшений и модификаций, но перестройка производства остановила бы производство налаженных моделей. А за срыв поставок однозначный расстрел. Надо 35-39 хотя бы попадать.
расстреляли бы ка шпиёна из будущего
Так такое уже было: Кибальчич, Николай Иванович, он на стенке тюремной камеры нарисовал ракету. На суде он сообщил о сделанном им изобретении воздухоплавательного снаряда, судьбой которого он был очень заинтересован. Этот воздухоплавательный снаряд остался совершенно неизвестным, и техническое значение изобретения Кибальчича до сих пор остается невыясненным.
23 марта 1881 года Н. И. Кибальчич выдвинул идею ракетного летательного аппарата с качающейся камерой сгорания для управления вектором тяги. За несколько дней до казни Кибальчич разработал оригинальный проект летательного аппарата, способного совершать космические перелёты. Его просьба о передаче рукописи в Академию наук следственной комиссией удовлетворена не была, проект был впервые опубликован лишь в 1918 году в журнале «Былое», № 4—5.
назад в будущее смотри примерно так
Он только и может повлиять тем, что знает заранее события.
Если ты хочешь поговорить о том, что он сразу же на коленке соберет бластер и в одиночку завалит армию противника... то это не так. Разработкой одного какого-то девайса сейчас занимается целая армия специалистов...
Ekaterina Kurilova
А у нас до сих пор бластера нет, я про него и не говорил
никак, потому что в прошлое нельзя попасть.
координально!
Никак, в прошлом нет технологий будущего
Ekaterina Kurilova
а двигателя или снаряды. что то изменить нельзя или дополнить !?