Техника
Здравствуйте. Сколько стоит замена защитного стекла на galaxy s4?
Уронил телефон, треснуло защитное стекло, необходимо заменить. Сам экран не поврежден, сенсор полностью функционирует.
Если между экраном и тачскрином положен гель, то менять надо сразу пару. Так что сначала узнай, а ремонтники, конечно, будут настаивать на замене именно пары.
Их адреса ищи в Яндексе — там полно. Само стекло найди на aliexpress.com и узнаешь цену — рублей 500 + 1000 на замену.
По английски стекло будет touch screen (galaxy s4).
Вот смотри:
www.aliexpress.com/item/Free-shipping-1PCS-Touch-Screen-Glass-For-Samsung-Galaxy-S4-i9500-Front-Glass-Lens-cover-Repair/32372639625.html?spm=2114.32010308.4.2.p0erQ0
там идет речь
Free shipping 1PCS Touch Screen Glass For Samsung Galaxy S4 i9500 Front Glass Lens cover Repair Replacement in White/Black
за $1,22 — не ожидал, что так дешево.
Вот смотри:
там идет речь
за $1,22 — не ожидал, что так дешево.
Сколько будет стоить, стекло в камеру Samsung s4? Минск
Преимущества ремонта в сервисном центре
Ремонт проводится с соблюдением всех правил – снятие поврежденного стекла, тщательная очистка внутренней части гаджета, установка новой оригинальной детали с нанесением защитного покрытия.
Ремонтные работы выполняются специалистами-профессионалами, обладающими необходимыми навыками и имеющими опыт в использовании специального оборудования.
Замена стекол – задача не из самых сложных, но ее не просто сделать в домашних условиях без наличия специального оборудования и инструментов, имеющихся в мастерских.
Гарантия на все виды услуг.
Используется качественный оптический клей.
В наличии есть стекло на смартфон любой расцветки.
Фиксированная цена на замену стекла Samsung Galaxy s4, которая значительно ниже в отличие от стоимости, которую вам озвучат частные мастера.
Качество соответствует заводским параметрам, а это означает, что стекло прослужит вам долго. http://galaxyedge.ru/smart-info/zamena-stekla-na-samsung-galaxy-s4-v-servisnom-tsentre-i-v-domashnih-usloviyah.html
Гарантия на все виды услуг.