У меня нетбук Acer Aspire One AO532.И мне бы хотелось что бы можно было на нем играть нормально хотя бы в Драгон Нест, его характеристики таковы:
Intel Atom CPU N450 1.66-1.67 GHz
2 гб ОЗУ
32-разрядная операционная система.
Меня в основном заинтересовал DirectX 12.
Техника
Возрастет ли мощность моего нетбука с обновлением до Windows 10?
Нет, конечно.
Врядли. Каждая новая венда все более и более прожорливая.
А N450 это процессор для мобильных устройств, на которых полнценнные "тяжелые" игры в принципе не предполагаются, что никаким DirectX не исправишь.
а может тк сложиться ( в силу особенностей "железа") что твой нетбук наоборот- жутко тормозить начнёт
Даня Хорошaвин
О нееет
Даня Хорошaвин
Ну просто это типа последняя Windows и её будут оптимизировать ...
Да, процессор вырастет как печень, увеличится экран, жесткий диск станет еще жестче. . Только не обновляй резко, может лопнуть.
А если без шуток - радуйся, что браузер на нем вообще запускается. Скоро перестанут (как только новый флеш плеер выйдет)
Даня Хорошaвин
Незнаю почему но с выходом обновлений на 7 он стал шустрее в разы
Нет, и DirectX 12 тебя тоже не должен интересовать, так как твоя видеокарта его расширенные возможности всё равно не поддерживает.
вас спасет тонкий клиент. сможете даже в гта на максималках поиграть
ахахахах :)) он превратиться в суперкомпьютер
Производительности больше (скорости, быстродействия) - не жди.
Она только упадёт ибо чем новее ПО тем более производительное железо нужно для его работы, нетбук нужен для серфинга и просмотра кино о мощности вообще речь не идет 8)
Трудно сказать ...Знаю одно когда вышла восьмёрка ..почему-то все производители старые "камни" повытаскивали
Будет ли быстрее и лучше ездить "Запорожец", если на него поставить колеса от " Мерседеса"?
это не решит проблему
только замена железа
Работать быстрее будет. Это точно.
Посуди сам-оперативка 2Гб-и от того что ты загониш туда XP или 10 твои два гига не увеличатся НО зато 10 со своими приблудами оперативку тебе подсадит-и это мы еще не смотрели камень и видюху. Хочеш играть-ну купи на 10 т-подороже но с нормальным перспективным железом.
нет канешна - железо то прежнее
Мощность? Не, мощность не возрастёт.
Производительность будет лучше.